Новые фото в профиле Instagram украинской певицы Насти Каменских вызвали дискуссии в комментариях

Некоторые раскритиковали ее внешний вид, некоторые наоборот, высказали восхищение.

Неоднозначную реакцию фанатов певицы вызвало фото, на котором Настя показала глубокое декольте.

Сразу посыпались комментарии:

«Ты без лифчика ходишь», «Корова», «Честно — ты кабан» и т.д., а один из пользователей и вовсе потребовал от звезды домашнее порно после такого откровенного фото.


Нашлись и те, кто похвалил певицу.

«Везучий Потап», «Ты прекрасна, Настя», «Отлично выглядите. Любите и будьте любимы».


В последнее время, после того, как Каменских выучила испанский, она стала подписывать свои фото именно на этом языке. Именно под этим фото появился текст на иностранном. Поклонники высказали недовольствие.


«А вы можете хотя-бы на английском дублировать?Интересно же холопам, что делается на МаямиБичах, а инста не предлагает перевод с испанского».


Каменских, которая оконфузилась в ванной, опубликовала в Instagram образцы обложек со своим изображением для журналов Pink и «Отдохни».

Большинству подписчиков Насти Каменских фотографии понравились, однако нашлись и хейтеры. К примеру, несколько юзеров отметили, что артистка на фото для обложки Pink «совсем не похожа на себя» и выглядит «как Максим Галкин».

Также недавно певица опубликовала снимок, сделанный в Майями (США). На нем артистка позирует в купальнике, который практически ничего не скрывает. Фотография вызвала неоднозначную реакцию в сети. Многие из поклонников «с большим подъемом» встретили любимую певицу в столь вызывающем наряде.

Как Кардашьян: Каменских показала слишком откровенное фото

Однако часть пользователей уверена, что позировать практический голой, да еще и выставлять это напоказ – слишком. К тому же, по мнению некоторых, фигура у Насти уже не та, что раньше.

Каменских решила все бросить и «смотаться» во Флориду. Там, в солнечном Майами звезда стала гостей программы для латиноамериканцев, где представила свой хит Peligroso и пообщалась с ведущей шоу на испанском языке.

Напомним, Каменских показала фото с «дочкой» и напугала поклонников постаревшим лицом. 

Как сообщала Politeka, Каменских в купальнике не по размеру озадачила поклонников. 

Также Politeka писала, что обнаженная Каменских снялась в откровенной фотосессии.