Народная артистка Украины, которая спешно покинула страну, вдруг вспомнила о своих корнях

Народная артистка Украины, бывший член Партии регионов, певица Таисия Повалий рассказала о своем возвращении домой. Об этом говорится в сообщении приближенной к сбежавшему в Российскую Федерацию экс-президенту Виктору Януковичу в Instagram.

«Лечу домой. Собрала волосы в косу. Вместо макияжа — очки. Спрятала свои глаза», — пишет она.

Скандальная певица добавила, что «сколько бы самолетов не было, а все равно тянет домой!»

В комментариях Повалий желают доброго пути домой и спрашивают, где же, по ее мнению, он находится: «Таисия, а где ваш дом? В Украине или России?», «Домой, серьезно? Да где же Ваш дом-то», В Украине разве Ваш дом, Вы ведь уже давно променяли его на Россию».

Другие фанаты были безумно рады возвращению Повалий и выхваляли ее удачный и стильный вид: «Тая, вы и с хвостом и без мейка — королева! Вы отлично выглядите и в прекрасной форме», «Держитесь, сейчас собаки начнут лаять и кусаться, вы смелый человек», «Вам очень идут эти очки», «Очень ждем, о и еще Вы просто прекрасны», «Я знал, что Вы умная и божественная, ваш дом-это Украина».

Также ранее сообщалось, что скандально известная певица-подруга Януковича призналась в любви российскому городу.

Известная певица, соратница бывшего президента Украины Виктора Януковича Таисия Повалий призналась в сети в любви к российскому городу Санкт-Петербург. Такое откровение она выложила в Instagram.

«Питер! Люблю!» — написала она в комментарии к собственному фото.

Пользователей тут же заинтересовал вопрос: «А Украину уже не любите?». Ответ не последовал.

Как передавала Politeka, ранее известная соратница бывшего президента Украины Виктора Януковича Таисия Повалий опубликовала в своем Instagram фотографию из самолета, на которой она позирует с бокалом шампанского в руках. 

Как выяснилось, в тот день у ее сына был День рождения, и певица решила начать отмечать его еще в полете, о чем и сообщила подписчикам.

«Сыночка, мы уже отмечаем!», — подписала снимок Повалий.

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Тарабарова поделилась первой фотосессией с новорожденным сыном.

Также Politeka писала, что певица Алина Гросу впервые рассказала, почему ушла от российского продюсера Григория Лепса.