Украинская певица, участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева и Monatik в шестом прямом эфире «Танцев со звездами» спели свою совместную песню «Глубоко»

Дорофеева в Instagram показала фото, на котором она запечатлена в откровенном черном боди и лакированном кожаном тренче. Однако поклонникам не понравилось выступление. Им показалось, что певцы пели под фонограмму.

«Мне показалось, или пели под фанеру?», «Лайв под фанеру», «Номер шикарный, только если бы еще Надя пела, а не фонограмма и другой голос», «Поющие трусы! Есть же голос, зачем раздеваться?», — возмущались поклонники.

Отметим, Надя Дорофеева, которая радует снимками своей шикарной фигуры, в очередной раз удивила поклонников. Додо вышла в свет в непривычном для нее наряде. Певица появилась в новом выпуске «Лиги смеха» в нежном белом платье в горошек свободного кроя. Поклонники отметили, что в нем Надя выглядит заметно поправившейся или беременной.

Реанимация и инфаркт: Стас Пьеха оказался на грани жизни, появились подробности

Напомним, Надя Дорофеева уже три года замужем за певцом Владимиром Дантесом, который на время взял творческую паузу. В интервью они не раз говорили, что мечтают о детях, но всему свое время.

Это уже не первый раз поклонники подозревают Надю в интересном положении. Ранее певица отшучивалась, что она просто переела. Сама певица продолжает публиковать в Instagram снимки в облегающих нарядах. Недавно она показала свою стройную фигуру в юбке из латекса.

дорофеева дантес

Напомним, Беринчик угрожает конкуренту по «Танцам со звездами», появилось видео.

Как писала Politeka, известный блогер высказал мнение, что судьи «Танцев со звездами» занижают оценки паре Марченко-Чаплин.

Также politeka сообщала, в семье Леси Никитюк случилось большое горе.