Поклонники примадонны считают, что биологическим отцом Лизы и Гарри является вовсе не Максим Галкин

Звездная пара часто делится с подписчиками новыми фотографиями двойняшек, передает Clutch. Несмотря на то, что Пугачева призывает молодого возлюбленного не выставлять их личную жизнь напоказ, Галкин все делает по-своему.

Поклонники в социальных сетях бурно обсуждают то, как Гарри похож на поп-короля российской эстрады и бывшего мужа Аллы Борисовны Филиппа Киркорова.

«Я уже много лет наблюдаю за тем, каким растет Гарри. Он очень харизматичный, смышленый мальчик. Еще больше меня восхищает то, как сильно он похож на Филиппа Бедросовича. А вы сходства не находите? Глаза, кудри и даже улыбка. Мне кажется, что от нас много лет что-то скрывают. Бесспорно, дело их, но все же любопытно», «Алла так любила Филиппа. И, я уверенна, до сих пор любит. Они такой красивой и гармоничной парой, пока Галкин не встрял. Детей она от Фили хотела, вот и заменили сперму в больнице. Это многое объясняет, на самом деле», «Конечно же, это дети Киркорова!!! Вы посмотрите на них! Просто Лиза больше на Аллу Борисовну похожа, а Гарри – на Филиппа Бедросовича. Но ничего, пройдет время и все станет ясно. У Лизы волосы и глазки немножко потемнеют – и все, тайна раскрыта!» – размышляют в Сети.

киркоров