Голливудская звезда Линдси Лохан попала в очередной скандал

Так, на сайте TMZ появилось видео, на котором Линдси обвиняет семью на улице в торговле детьми. Она требует отдать ей детей, преследует этих людей, убеждает детей уйти с ней в отель, потом слышится звук удара.

После актриса снимает себя, держится за щеку и сообщает со слезами, что ее ударили. Издание утверждает, что это видео со страницы Лохан снято в Москве, она его удалила, но они успели перезалить.

По словам портала, на видео актриса в Москве преследует сирийских беженцев. Правда, сама актриса не заявляла, что на ролике — Москва. Да и никаких подтверждений, что Лохан была в Москве в эти выходные, нет. Кстати, в сети удивляются, почему Лохан преследует эту семью, и даже радуются, что она получила отпор.

Отметим, что это не первый скандал Лохан, связанный с Россией. Некоторое время назад она была помолвлена с богатым россиянином Егором Тарабасовым. Дело шло к свадьбе, но позже Тарабасов обвинил невесту в том, что она его обокрала, и даже угрожал судом. До этого пара подралась, а кадры драки попали в сеть.

Страшная потеря: ушел из жизни легендарный Макаревич, коллеги сообщили подробности

Напомним, ранее американская актриса, певица и дизайнер одежды Линдси Лохан проиграла суд против создателей популярной компьютерной игры Grand Theft Auto V (GTA V). Линдси обвинила создателей GTA в использовании ее образа.

«Она не смогла доказать свое сходство с персонажем игры. Актриса судилась с разработчиками с 2014 года, но в итоге суд Нью-Йорка иск отклонил. Лохан пожаловалась на недвусмысленную отсылку к ее образу и вмешательство в частную жизнь и требовала несколько миллиардов долларов«, — говорится в сообщении.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.