Поклонники российской юмористки Елены Степаненко бьют тревогу – еще с конца августа она отменяет одно выступление за другим

Вполне возможно, что Степаненко тяжело переживает развод и дележку имущества с Евгением Петросяном. Но некоторые поклонники юмористки уверены – она серьезно больна.

А вот по мнению официального представителя Евгения Петросяна Сергея Лаврова, Елена Степаненко не стала бы отменять концерты ради того, чтобы лишний раз пропиариться.

Так, это очень плохо может сказаться на репутации артистки. Поэтому слухи о болезни Степаненко могут оказаться правдой.

«Любая отмена выступления – это антипиар. Такое даже нельзя назвать черным пиаром. Условно говоря, поклонники могут подумать, что артистка не собрала зал или захотела побольше заработать, но не смогла», – рассказал Лавров.

Реанимация и инфаркт: Стас Пьеха оказался на грани жизни, появились подробности

До этого Степаненко отменила свое выступление в Брянске. Тогда юмористка причиной назвала болезненное состояние. А вскоре появилась информация о том, что отменяются и все ближайшие концерты артистки.

Многочисленные поклонники высказали предположение, что Степаненко тяжело переживает развод и дележку имущества с Евгением Петросяном.

Но есть и те, кто убежден, что Степаненко больна. Как аргумент они наводят то, что в последнее время артистка сильно похудела. Так,  Степаненко сбросила 46 килограммов и буквально произвела фурор своим обновленным видом. Но теперь такие метаморфозы во внешнем виде стали причиной серьезных опасений за ее здоровье.

Ранее же сообщалось, что Елена Степаненко легла под нож хирурга незадолго перед бракоразводным процессом с Евгением Петросяном. Об этом рассказала экс-артистка шоу Петросяна Елена Полякова.

По ее словам, Елена Степаненко пошла на операцию ради изменения внешнего вида.

Напомним, Петросян оставит Степаненко ни с чем за одним исключением.

Как сообщала Politeka, любовница Петросяна оказалась владелицей элитного имущества.

Также Politeka писала, что фанатов ужаснуло новое фото Петросяна, чья любовница ждет ребенка.

Источник: Дни.ру