Анна Седокова раскрыла свою особенность, из-за которой ее часто обвиняли

Сама же певица пришла к заключению, что на самом деле это дар. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Седокова призналась, что раньше переживала по этому поводу.

«Меня раньше часто обвиняли в излишней эмоциональности. Продолжают и сейчас. Раньше я замыкалась в себе, чувствуя свою неполноценность и пряталась. Сейчас я дорожу этим даром. Быть чувствительной к миру — это ДАР, которым обладают не многие. Это супер способость. Это награда. Это редкость и ценность», — заявила певица.

«Жить с обнаженным сердцем небезопасно, но амплитуда чувств, по которой ты живёшь, позволяют тебе писать песни, признаваться в любви до безумия, танцевать до потери сознания и если раньше я боялась, то сейчас хочу сказать некоторым — это не я слишком эмоциональная, это ты бесчувственный! Это не я слишком горячая, это ты ледяной», — подытожила Седокова.

седокова

Отметим, такое заявление сразу же расхвалили поклонники певицы.

Реанимация и инфаркт: Стас Пьеха оказался на грани жизни, появились подробности

«Обожаю тебя такую настоящую», «Аня, ваше сердце очень чистое и это прекрасно. Остальное все не важно», «Верно, эмоции нужно проявлять», «Супер!», «Молодец Анечка!!!!! Правильно пишешь», «Очень хорошие слова вы сказали Анна», «Как верно, тоже самое всегда говорю», «Вточку», «Как верно подмечено», «Больше бы таких чувствительных людей, как вы, мир был бы лучше»,  — пишут ей в комментариях.

Ранее Седокова презентовала новую песню под названием «Шантарам». Как рассказала сама певица, в основе «Шантарам» лежит ее собственная трагическая история.

«#ШАНТАРАМ — эта песня лучшая из написанных мною. Она была рождена из мгновенной вспышки, обреченной сжечь все до тла… Я помню, как он пошёл ко мне и я больше не смогла двигаться. Я стояла в клубе полном людей, он целовал другую, которую видел впервые. Потом, подошёл ко мне и взял за руку и родилась песня… P.S. Спасибо, что со мной. Спасибо за руку. Песню можно скачать по прямой ссылке у меня в профайле. Спасибо за поддержку ❤️», — поделилась историей Седокова.

Напомним, Седокова стала второй Волочкой и шокировала всех отсутствием белья.

Как писала Politeka, знаменитый певец едва поместился в кадр из-за огромной груди Седоковой.

Также Politeka сообщала, что безграмотность Седоковой повеселила украинцев.