Популярная российская телеведущая, звезда «Плейбоя» Дана Борисова призналась, что в ее прошлом был секс за деньги 

«Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было», — призналась Борисова.

При этом телеведущая похвасталась, что за проведенное с ней время поклонники платили десятки тысяч долларов. Удовольствия от таких отношений, как уверяет телеведущая, она не получала. Ей было мерзко просыпаться утром с незнакомым спутником. Но жажда легких денег была сильнее.

Гости в студии былти шокированы таким признанием и назвали это проституцией, сказав, что спать с нелюбимым человеком за деньги это пытка.

«Зато не грабила и не убивала», — парировала телеведущая.

Телеведущая Дана Борисова утверждает, что весь негатив и пагубные привычки остались в прошлом, о котором больше не хочет вспоминать. Она кардинально изменила образ жизни, избавившись от алкоголизма и наркомании и старых друзей, которые негативно влияли на нее. Она воспитывает дочь Полину, которая активно общается в социальных сетях.

Как рассказала Дана, некий поклонник через дочку предлагал за ночь любви с ней 150 тысяч долларов. Однако такие предложения больше ее не привлекают.

На телеэкран Дана впервые попала в юном возрасте — в 16 лет. Медийная сфера нравилась Борисовой. Учась в старших классах, Дана вела передачу для молодежи под названием «Зебра», зарекомендовала себя как диктор норильского телеканала. Позже Дана стала ведущей телешоу «Примите поздравления». Удостоверившись в собственном таланте, девушка решила попытать счастья в столице и сразу после окончания школы переехала в Москву.

Существенные изменения в жизни Даны Борисовой произошли после того, как она публично признала свою зависимость от алкоголя и наркотиков. Телезвезда проходила реабилитацию в Таиланде.

Напомним, Седокову постигло унижение в России. 

Как писала Politeka, позорное фото Волочковой взбудоражило сеть: опять скривило на правую сторону.

Также Politeka сообщала, опубликован топ-5 звезд, которые годами живут в одиночестве.