Дива украинской эстрады Тина Кароль опубликовала в своем Инстаграм фото с цветком

Она подписала его так: «Цветы трогать, но не срывать. Людей любить, но не владеть».

тина кароль

Странно, что фото противоречит словам звезды, ведь держит она в ркуках именно сорванный цветок.
Некоторые ее фанаты заметили это и стали писать, что тина противоречит сама себе.

«А сама то сорвала) И нашими сердцами овладела. ты прекрасна», «Цветы рвать нельзя, людьми манипулировать плохо! говорила мне тина Кароль….доедая цветочек какой-то», «зачем сорвала то».


Также фанаты Кароль разхвалили ее красоту.

«Красивое фото», «вы просто супер», «Тина ты невероятно прекрасная из всех цветов».


Тина Кароль сравнила себя с книгой и призвала своих поклонников сделать так же. Певица опубликовала новый откровенный снимок в Instagram, оставив интригующее сообщение подписчикам.

На фото Кароль позирует в бархатном желтом платье и колготках в сеточку на траве. А в подписи к снимку певица пытается описать свое настроение с помощью книги.

Ранее же Тина Кароль показала повзрослевшего сына, он копия папы. Снимки с сыном знаменитость публикует не часто, поэтому поклонникам всегда интересно наблюдать, как мальчик растет и обретает черты своих родителей.

Тина Кароль обтянулась латексом и показала своего верного друга

Тина Кароль очень активно ведет свою страничку Instagram и часто показывает фолловерам снимки из жизни. Так, недавно знаменитость с сыном Вениамином снялись в очень трогательной черно-белой фотосессии на фоне моря.

Отметим, поклонники Кароль обратили внимание на то, что на закрытой премьере фильма рядом с певицей российский актер Кирилл Дыцевич. При этом певица флиртует и улыбается к нему. Ему, как известно, приписывали роман с Тиной Кароль. На тот момент он был женат на российской певице Самбурской. Сейчас они как раз разводятся.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.