Тина Кароль, поражает своих фанатов не только прекрасным голосом и образами. но и тем, что она может сделать со скакалкой

Невероятная Тина Кароль не только на сцене выкладывается на все 100%. Для того, чтобы держать себя в форме, звезда настойчиво занимается спортом.

Один из любимых видов физической активности Тины Кароль — упражнения со скакалкой. Сначала певица скакала на время, выполняя обычную тренировку. Впоследствии она стала увеличивать время нагрузки, а теперь взялась за хардкор — Тина Кароль с легкостью выполняет финты, которые под силу профессиональным боксерам.

В Instagram появилось видео, в котором видно домашнюю тренировку звезды с обычной скакалкой. И вас ошеломит выносливость и сила хрупкой артистки.

Видео появилось с подписью: «Домашняя тренировка Тины Кароль!».

Подписчики сети не оставили, это видео без внимания. Многие восхищались талантом певицы: «Спортивная леди», «Ничего себе, круто!!! Даже некоторые боксеры позавидуют!!!», «И все фантиновцы пошли прыгать на скакалке», «Боксёрское упражнение……. молодчина!», «Ничего себе как умеет,молодец!», «Боже, какая умница, вот это мотиватор!».

Другие подписчики заподозрили, что на видео совсем не Тина, а какая-то другая девушка: «Это не Тина», «Лица совсем не видно, может это и не она вовсе», «Где лицо. если его не видно, может и не она вовсе».

Третьи советовали не заниматься таким видом спорта, иначе можно здорово подпортить себе здоровье: «Приседания эти ни к чему, только колени угробит, лучше отдельно делать, но правильно», «На носочках приседать то без толку, ни к чему хорошему это не приведет».

Также ранее сообщалось, что дива украинской эстрады Тина Кароль опубликовала в своем Инстаграм фото с цветком.

Она подписала его так: «Цветы трогать, но не срывать. Людей любить, но не владеть».

Странно, что фото противоречит словам звезды, ведь держит она в ркуках именно сорванный цветок.
Некоторые ее фанаты заметили это и стали писать, что тина противоречит сама себе.

«А сама то сорвала) И нашими сердцами овладела. ты прекрасна», «Цветы рвать нельзя, людьми манипулировать плохо! говорила мне тина Кароль….доедая цветочек какой-то», «зачем сорвала то».

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.