Телеведущая и певица Регина Тодоренко неоднократно радует поклонников своей активностью даже на 7 месяце беременности

В конце июля стало известно, что Регина Тодоренко беременна первенцем. Отцом ее ребенка является российский певец Влад Топалов, который сразу обручился с артисткой. Ранее телеведущая скрывала ожидание первенца, а потом, когда фигура Регины очень изменилась, звезда начала носить объемные платья и кофты.

Беременная на поздних сроках телеведущая и певица Регина Тодоренко продолжает вести активный образ жизни и дарить поклонникам в социальных сетях короткие ролики из личной жизни.

Так, Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram короткое видео, на котором будущая мама продемонстрировала зажигательные танцы.

тодоренко

В сети звезда рассказала, что сейчас ей хочется себе позволить все.

«Как говорит врач: «Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке»» – отметила она.

Регина не стесняется и танцует на каблуках и в обтягивающем платье, демонстрируя свой округлившийся живот.

«Мама, давай! Мама, пошла», – отмечает певица во время выступления.

Комментаторы в сети восхищались смелостью будущей мамочки и желали ей и ребенку всего самого наилучшего:

«Надеюсь, Регина, ты только на выход на каблучках. Ножки надо беречь», «Как всегда Регина излучает позитивную энергию», «Правильно,так держать! Удивляюсь правда откуда столько энергии в таком положении», «Какая у вас бешеная энергетика, просто заряжает позитивом, так держать!».

Другие фанаты немного не поняли того, почему певица не бережет себя на последних сроках беременности:

«Было бы чему завидовать», «После родов не до веселья будет,если конечно на няньку не скинет», «Региночка нечего себе ты зажигаешь ребёночка побереги», «Беременность, конечно, не болезнь, но поберечь себя в этот период нужно. Поэтому, хождение на каблуках, тем более в третьем триместре, нежелательно», «Нифига себе шпилька! Не рекомендуют же при беременности», «Мне одной кажется,что такие каблуки беременным противопоказаны, или я безнадежно устарела и теперь детей на шпильках вынашивают?».

Напомним, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом. 

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот: стал известен пол ребенка. 

Также Politeka писала, что Тодоренко рассказала о наркозависимости Топалова и беременности: Просто очень хотелось детишек.