Знаменитый актер Кристиан Бэйл снова поразил поклонников преображением

Vanity Fair опубликовал первый трейлер политической драмы «Суфлер» (другой вариант перевода названия — «Вице-президент»), в которой Кристиан Бэйл сыграл вице-президента США Дика Чейни. Для этой роли актер снова изменил свою внешность и набрал 18 килограммов.

Актер прославился экспериментами с собственным весом: в 2004 году для съемок в «Машинисте» он похудел до 55 кг. Уже в следующем году Бэйл должен был играть Бэтмена в «Бэтмен: начало» — для этого нужно было вновь обрести тело супермена, поэтому актер набрал 31 килограмм мишечной массы. Через год он снова сбросил 24 кг, чтобы сыграть истощенного летчика в «Спасительном рассвете». Потом снова в костюм Бэтмена (2008 год) для «Темного рыцаря», снова плюс 25 килограмм.

бэйл

В 2010 году Бэйл сыграл роль, за которую получил Оскар — Дикки Эклунд, бывший боксер в фильме «Боец». Нужно было изображать наркомана, и актер сбросил двадцать килограмм (до 66 кг веса). Потом снова Бэтмен и наращивание мышц для «Возрождения легенды». В 2013 пришлось снова их сбрасывать и возвращаться к виду, приближенному к скелету, для ленты «Из пекла». Тот же год, новый фильм — «Афера по-американски», для роли в котором Бэйл набрал 20 килограмм, но на это раз не мышц, а жира, и отрастил пузо.

Новый фильм расскажет о самых важных моментах из жизни Дика Чейни. Например, о том, как политик пытался избежать службы во Вьетнаме, как он получил должность генерального директора нефтедобывающей корпорации Halliburton и как был избран на пост вице-президента США при Джордже Буше-младшем. Газета Washington Post назвала Дика Чейни самым влиятельным вице-президентом за всю историю страны.

бэйл

Данилко раскрыл свой главный порок: Могу только два дня продержаться

Вместе с Бэйлом в картине снялись Эми Адамс, которая сыграла его жену Линн Чейни, и обладатель премии «Оскар» за роль в ленте «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Сэм Рокуэлл. Ему досталась роль американского президента Джорджа Буша-младшего.

Напомним, голливудский актер стал священником.

Как сообщала Politeka, Супермен увольняется: его пост может занять чернокожий.

Также Politeka писала, что Бен Аффлек может потерять роль Бэтмена: появились подробности скандала.