Популярная певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новой фотографией с отдыха в Соединенных Штатах

Новый снимок исполнительница опубликовала в своем Instagram 3 октября. На снимке, сделанном на пляже в Майами, звезда наслаждается отдыхом на берегу океана в красном купальнике.

«Когда ты абсолютно счастлива», — подписала снимок звезда на английском языке.

Многим фанатам такое фото пришлось по душе.

«Если бы я там был возле тебя, я бы был absolutely happy», Какая же шикарная», «Отличный вид как будто на фоне ледника :)», — писали люди в комментариях.

При этом некоторые разглядели в фото намек на несовершенства фигуры певицы.

«Бегемотик», «Ты только что съела очень вкусный ТОРТИК??», — шутили пользователи.

Кроме того, некоторые поклонники не могли не упомянуть под постом Насти ее коллегу и предполагаемого возлюбленного — Потапа.

«Счастлива с Потапом )», «Можно считать за признание? Абсолютно счастлива в Америке с Лешей (настоящее имя Потапа — ред.). Ахахаха. Вызывайте мне скорую».

Ранее мы писали о том, что певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, показала, чем занимается в гримерке перед выступлением. Звезда опубликовала новое фото в своем Instagram. Свежий снимок Каменских, сделанный в отражение зеркала, очаровал ее поклонников.

На фото Настя позировала в черном платье-бюстье в мелкий горох с объемными рукавами. Образ был дополнен распущенными волосами и ярким макияжем.

Поклонники певицы начали засыпать ее комплиментами.

Лорак вернулась в Украину и попала в грандиозный скандал

«Яркая», «Класс», «Красивое платье. А Анастасия великолепна», «Нет предела совершенству», «Как всегда шикарная», — писали в комментариях.

Но были и те, кто не оценил образ певицы, обратив внимание на постоянные метаморфозы внешности Каменских.

«Везде смотрящая в мобилку», «Боже, как сильно состарилась», «Неудачное фото, +10 как минимум», «Старуха молодится», — отмечают пользователи социальных сетей.

Отмечалось, что в подписи к фото Каменских спрашивает у поклонников, успели ли они послушать ее новую песню. Именно эта песня стала поводом для того, что певица посетила утреннее телешоу в Америке «Despierta Amеrica!».

Напомним, обнаженная Каменских снялась в откровенной фотосессии.

Как сообщала Politeka, Каменских показала американцам красоту по-украински.

Также Politeka рассказывала, что Каменских в купальнике не по размеру ошарашила поклонников.