После слухов о болезни российский певец Дима Билан отправился в Тибет

В скором времени артист должен посетить и Непал.

Информация о том, что у Билана проблемы со здоровьем, появляется в СМИ с завидной регулярностью. Сам артист не опровергает эти данные.

В одном из интервью он признался, что страдал от нескольких грыж в позвоночнике. Также певец должен был провести некоторое время в больнице, когда болел пневмонией.

Нибиру уничтожает остров, тысячи жертв: катастрофа уже началась

Теперь же артист отправился в Тибет. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Билан опубликовал несколько фотографий и видео с путешествия.

Певец намерен посетить лекцию Далай Ламы, а затем отправится в Непал.

Многочисленные поклонники одобрили решение исполнителя посетить столь духовно богатую страну.

«Атмосфера там согласись прикольная, прям ощущение полностью расслабленного разума», «Такие одухотворенные! Все тихо, спокойно», «Я так рада за Вас! теперь многие ваши мечты (или одна самая самая) сбудутся!», «Потрясающее место! Уверена, что там необыкновенная энергетика. Для музыкантов это клад», – пишут в сети.

Недавно же Дима Билан попал в аварию в Москве. Сам артист заверил, что управлял транспортом в трезвом состоянии. Отмечается, что никто в результате аварии не пострадал.

После инцидента Билан опубликовал видеообращение к подписчикам в Instagram. Под видео эстрадный певец отметил, что авария произошла по его вине.

По словам поп-певца, он въехал в автомобиль Hyundai Solaris, который остановился на светофоре, со скоростью 40 километров в час. В результате аварии никто не пострадал, но багажник машины был сильно поврежден. Билан договорился с владельцем автомобиля «полюбовно».

Напомним, Дима Билан рассказал своим поклонникам, что не сможет провести запланированный концерт из-за серьезной болезни.

Как сообщала Politeka, Светлана Лобода растаяла перед голым Биланом, появилось фото из отеля.

Также Politeka писала о знаменитостях, которых случайно отправили на тот свет, среди них и Дима Билан.