В мире шоу-бизнеса довольно много звезд с телесными недостатками, однако некоторые из них научились использовать недостатки на полную

Непропорциональная фигура, полные икры или худые ляжки, чрезмерная атлетичность или кривизна ног. Такое, как правило, заставляет комплексовать и скрывать своё тело от внимания окружающих.

Однако, есть и те, кто не скрывает свои недостатки, а даже наоборот – выставляет их напоказ, надевая короткие юбки и мини-шорты, пишет znaj.ua.

Всемирно известная американская актриса, посол доброй воли ООН – Анджелина Джоли. Несмотря на свой возраст и рост, женщина выглядит достаточно худой. При этом актриса достигла такого результата благодаря диетам и спорту, а не стрессу от развода и болезней. В рационе Джоли нет каких-либо особых ограничений, достаточно просто часто есть, ограничиваясь маленькими порциями.

Американская R&B — и поп-певица Рианна считается одной из самых популярных и знаменитых артисток всех времен. Около 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов было продано по всему миру. В таком случае, никто особо не смотрит на ноги певицы, пытаясь рассмотреть: что же с ними не так? Рианна с легкостью демонстрирует фигуру и, не стесняясь, доказывает: важен талант.

Телеведущая, модель и редактор британского Vogue Алекса Чанг. Пользователи Instagram очень часто критикуют чрезмерно худые ноги звезды. Сама же знаменитость говорит, что любит бесформенные вещи, напоминающие мешок. При этом Чанг отмечает, что свои длинные ноги она предпочитает обтягивать только джинсами.

Бизнесвумен, обладающая 50 процентами акций дома моды «Версаче», Аллегра Версаче. Девушка является одной из самых богатых невест Италии. Однако деньги не способны избавить Аллегру от важной проблемы – анорексии. Несмотря на то что девушке удалось немного набрать вес, она по-прежнему остается довольно худой.  Поскольку Аллегра привыкла к своему образу, она часто надевает наряд выше колен.

Американская певица, автор песен Бет Дитто. Скандальная певица, давно прославившаяся своим мощным вокалом, довольно жестко критикует современную моду на худосочных девушек. Дитто часто выражает свое мнение о том, что ей не нравится современная мода на худышек. Бет демонстрирует свою фигуру не только в коротких платьях, но и обнаженной.

Известная американская актриса, певица Деми Ловато. После того, как в 18 лет она пережила расставание с музыкантом Джо Джонас, женщина оказалась в центре психологической помощи в Чикаго. Причиной попадания в клинику стало биполярное расстройство, а также затяжная депрессия, которая была осложнена булимией и анорексией. После того, как Ловато выписали из клиники, она восстановила свою фигуру и теперь не боится своего округлого тела, изо всех сил демонстрируя пышные бедра и выпуклый живот.

Напомним, о 10-ти советах для повышения эффективности пробежек.

Ранее Politeka писала, о эффективном беге: золотые правила для новичка.

Также Politeka информировала, про раннее старение у мужчин: причины.