Звезды всегда стараются выглядеть безупречно, однако у них тоже есть физические недостатки

Несмотря на то, что некоторые недостатки едва заметны, они могут спровоцировать целый ряд комплексов у человека, пишет znaj.ua.

Представляем вам топ звезд, которые страдают «синдромом косого глаза».

Мэрилин Монро

Самое начало карьеры главной звезды 50-х годов Мэрилин Монро было осложнено тем, что она страдала легкой формой косоглазия. Из-за этого звезда несколько раз получала от режиссеров отказ, не имея возможности получить яркие и известные роли.  Однако ситуация немного изменилась после того, как знаменитость сделала из своего недостатка изюминку.

Селена Гомес

Пусть косоглазие практически невозможно заметить с первого взгляда, но Селена Гомес также относится к раскосым звездам. При этом данный факт уже не раз отмечали поклонники под ее фото в социальных сетях. Несмотря на это, недостаток не помешал Гомес стать одной из самых популярных певиц в мире.

Кейт Мосс

Широко известно, что модельный бизнес не терпит недостатков, однако даже там имеются знаменитости с синдромом косого глаза. От части косоглазие можно заметить у одной из самых популярных моделей мира – Кейт Мосс. Данный недостаток не отпугнул от Мосс известные бренды, и ей удалось сталь самой высокооплачиваемой моделью 1990-2000-х годов.

Райан Гослинг

Телезвезду Голливуда Райана Гослинга сложно назвать классическим красавцем, однако популярности у мужчины это не отнимает: он активно снимается в главных ролях самых популярных кинокартин. Тем не менее, поклонники замечают, что с глазами актера не все в порядке.

Деми Мур

Актриса Деми Мур с самого детства страдала от ярко выраженного косоглазия. Для того чтобы избавиться от него, Мур прибегла к хирургическому вмешательству, сделав две операции, однако идеальными ее глаза все равно не стали. На некоторых снимках все еще видны «отголоски» детской болезни.

Пенелопа Крус

Актрису Пенелопу Крус также не обошел стороной данный недостаток. О косоглазии звезды часто вспоминают поклонники, отмечая, что даже с такими дефектами внешности можно выглядеть привлекательно.

Тейлор Лотнер

Глаза звезды «Сумерок» Тейлора Лотнера, как часто отмечают поклонники актера, выглядят довольно необычно. Отметим, что форумах по этому поводу происходит много споров и обсуждений.

Напомним, топ звезд, которые гордятся своими недостатками.

Ранее Politeka писала, о эффективном беге: золотые правила для новичка.

Также Politeka информировала, про раннее старение у мужчин: причины.