Украинская певица Светлана Лобода долго не могла определиться с выбором имени для младшей дочери 

В мае этого года Лобода во второй раз стала мамой, и только спустя четыре месяца после рождения малышки певица решила раскрыть «тайну» имени своей второй дочери и рассказать, было ли ей трудно вернуться на сцену после такого короткого декрета.

Певице после родов пришлось не только сразу же выйти на сцену, выучить новую хореографию, выучить песню еще и совершить трансатлантический перелет. Как известно ребенка Лобода рожала в одной из клиник США.

Украинская певица Светлана Лобода наконец-то раскрыла поклонникам секрет имени своей второй дочери. В таком имени, как Тильда есть много силы и тайны, считает певица. В интервью российскому изданию Woman’s day звезда рассказала, что долго не могла определиться с именем для дочери и называла ее просто «малышка».

Имя старшей дочери певицы — Евангелина, что от древнегреческого означает «благая весть».

«Моя Евочка полностью этому соответствует, — сообщила артистка. — А с Тильдой все было иначе. Мне нравилось это имя. И я думала, что, если родится девочка, обязательно назову ее так. В этом имени много тайны и одновременно силы, так же как и в моей девочке. Я уже сейчас вижу, что растет диковинный цветок», — заявляет Лобода.

Пока певица продолжает выступать на российской сцене, за маленькой Тильдой наблюдает ее мама и няни.

Также ранее сообщалось, что Светлана Лобода обнародовала фото с дочерью Евангелиной, которой сейчас семь лет.

Фото растрогало соцсети. Многие из поклонников звезды пишут в комментариях, что маленькая девочка очень похожа на Лободу.

«Чудесная девочка, ваша маленькая копия», «она растет, и нас вас становится похожа», «красивые какие», «просто ваша копия» и т. д.

Недавно Лобода опубликовала в Инстаграм фото с лошадью. Тогда поклонники также заметили сходство между звездой и животным.

Напомним, Лобода шокировала сеть фотографиями малолетней дочери: какая мама, такой и ребенок. 

Как сообщала Politeka, у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka писала, что Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.

Источник: rbc.ua