Знаменитостям сложно сдержать какую-либо личную информацию в секрете, даже если речь об информации, касающейся самых интимных частях тела

Так или иначе, из-за комментариев бывших или нынешних партнеров, случайной сьемки папарацци или же намеренной демонстрации, габариты звезд уже перестают быть секретом для любопытного общества, пишет znaj.ua.

Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум

Знаменитый Орландо Блум заставил трепетать женскую половину нашего общества после того, как в Сети появились его пикантные фото. Дело в том, что актер отдыхал вместе с Кэти Перри и они решили вместе провести время на море. Именно там Блум был застукан фотографами в обнаженном виде.

В частности, влюбленная пара каталась на доске для серфинга, где Орландо и предстал полностью обнаженным. Данные фотографии актера быстро разлетелись по сети и стали вирусными, даже несмотря на то, что его мужское достоинство было прикрыто смайликом. Все же внимательные фанаты углядели свое: оценить габариты актера удалось по тени, которая падала на его ногу.

Джастин Бибер

Певец Джастин Бибер взбудоражил своих многочисленных поклонниц после того, как показал всему миру свое мужское достоинство во время отдыха на Бора-Бора. Певец был полностью обнажен и решил немного освежиться, искупавшись вместе со своей подругой. Пользователи были очень удивлены, заметив размеры гениталий Джастина.

Томми Ли

После того, как скандальное домашнее видео Томми Ли и Памелы Андерсон оказалось в СМИ еще в 1995 году, инцидент вызвал настоящий скандал в звездном Голливуде. К тому же, на предоставленных СМИ кадрах, пара отдавалась страсти, и много кто мог заметить выдающийся орган музыканта.

Бейонсе и Джей Зи

Джей-Зи

Комментируя габариты достоинства певца, одна из его бывших девушек сказала: «Самый большой пенис, который вы увидите за всю жизнь, но скучный. Огромный. Как литровая банка Пепси. Он больше, чем огромный. Он может заслонить Солнце».

Дэвид Бекхэм

Чтобы понять восторг Виктории Бэкхэм, достаточно посмотреть на известную рекламу нижнего мужского белья H & M с Дэвидом Бекхэмом. После таких фото не будет вопросов, почему взгляды именно восторженные. При этом сама Виктория заявила в одном из своих интервью, что все, что мы видим на фотографиях, нисколько не разукрашено.

Оуэн Уилсон

Одной из актрис удалось разглядеть настоящие размеры агента 007, после чего она заявила, что это «настоящий монстр». Также, когда актер отдыхал вместе со своим другом Вуди Харрельсон в Перу, фотографы засняли актеров, когда те купались в одних лишь трусах.

Мокрое белье Оуэна не оставило простора для воображения, показав реальные размеры его достоинства.

Джаред Лето

Корина Тейлор, являющаяся бывшей подругой певца и актера, рассказала о том, что Лето мог бы построить себе отличную карьеру в индустрии фильмов для взрослых. Девушка заявила, что никогда не встречала никого, у кого были бы столь выдающиеся размеры мужского достоинства.

Напомним, о 10-ти советах для повышения эффективности пробежек.

Ранее Politeka писала, о эффективном беге: золотые правила для новичка.

Также Politeka информировала, про раннее старение у мужчин: причины.