Принц Гарри и его жена Меган Маркл остаются под пристальным вниманием и практически через полгода после свадьбы, но царит ли идиллия внутри семьи остается загадкой

Объяснить, какая же атмосфера царит в королевском семействе, попытались эксперты по языку тела.

Они изучили поведение принца Гарри и Меган Маркл во время их недавнего визита в графство Сассекс, которое и раскрыло правду об их отношениях.

По мнению специалиста Трейси Брауна, медовый месяц супругов, поженившихся 19 мая этого года, все еще продолжается. Меган и Гарри выглядят даже еще более влюбленными, чем до свадьбы.

К тому же, герцог и герцогиня Сассекские не раз публично проявляли нежную привязанность, часто прикасаясь друг к другу и держась за руки, а это не одобряется королевским протоколом. Они также копировали жесты друг друга, действуя практически синхронно.

«Это свидетельствует об их сильной связи… Наше тело подсознательно копирует движения другого человека, если мы его любим», — рассказывает Браун.

Никитюк сообщила о серьезной болезни, молит о помощи: появилось фото

«Гарри время от времени кладет руку на спину Меган. Это, одновременно, и направляющий, и успокаивающий жест… Рука на спине позволяет тебе ощущать присутствие другого человека и его поддержку», — добавляет эксперт.

Можно быть уверенными – Меган и Гарри счастливы в обществе друг друга.

«У них настоящие улыбки — затрагивающие мышцы вокруг глаз», — говорит Трейси, подчеркивая, что контролировать эти мышцы гораздо тяжелее и именно этим искренняя улыбка отличается от поддельной и натянутой.

Другой специалист, Луиз Малер, отметил, что Меган испытывает некий дискомфорт, когда рядом с ней нет Гарри.

«Меган приятно проводит время с Гарри на публике, но в ту же минуту, как только она удаляется от него хотя бы на шаг, она находится под контролем. Гарри все время старается ее защитить. В то же время он проявляет свою индивидуальность, улыбаясь толпе и произнося шутки… Гарри чувствует себя комфортно, общаясь с толпой, в то время, как Меган ощущает себя комфортно только с ним», — делится своим мнением специалист.

А вот чрезмерную заботливость Гарри все желающие спешат объяснить беременностью его супруги.

Поклонники пары надеются, что вскоре новость о прибавлении семейства будет объявлена официально. Но случится это не ранее, чем состоится свадьба принцессы Евгении, которая запланирована на 12 октября.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала, что нужно сделать, чтобы взлететь также высоко, как и она.

Источник: Elite Daily