В погоне за такой же идеальной и безупречной внешностью актрис, очень часто девушки становятся копиями своих кумиров

К примеру, у известной актрисы Анджелины Джоли двойники выглядят действительно впечатляющее. Кому-то из красавиц повезло с генами, другие потратили немалые суммы на пластические операции, пишет znaj.ua.

Однако каждая из девушек заслуживает внимания, о чем говорят их активные и популярные профили в социальных сетях.

Представляем вашему вниманию самых популярных двойников актрисы в соцсети Instagram.

Первой копией Анджелины Джоли оказалась американская модель Мара Тейген. Девушка, вероятно, является самой популярной копией актрисы. Пользователи социальной сети уверены, что вся схожесть между звездой и моделью – просто пластика (пухлые губы, скулы, схожий овал лица), однако при этом на девушку продолжают активно подписываться новые и новые фоллверы.

А вот Челси из Шотландии вообще не скрывает, что делала операции (увеличение груди, филлеры для губ, ринопластика), однако уверяет подписчиков, что все манипуляции она делала только для себя самой, а не для того чтобы скопировать Джоли.

Тиффани – девушка из Германии, что не так давно перебралась в США. Она даже зарабатывает участием в шоу двойников.

Лина – актриса из Испании, прославившаяся несколько лет назад. Дело в том, что Лина приобрела популярность после того, как на видеохостинге YouTube появилось ее интервью. Отметим, что на видео девушка – просто копия Джоли.

Мелисса проживает в США и отмечает, что устала от повышенного внимания из-за своей внешности. Однако при этом на последний Хэллоиун с радостью нарядилась Малефисентой.

Напомним, ранее мы писали о том, что существует давняя теория, что у каждого человека на планете есть по несколько двойников, но научного подтверждения она так и не получила.

Даже если вы никогда не встречали человека, похожего на себя, то это вовсе не значит, что похожих на вас людей не существует. Свою копию можно не встретить ни разу в жизни, а можно увидеть чисто случайно.

К примеру, египетская актриса Зубайда Тарват (1940–2016) выглядит в точности как голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, прославившаяся благодаря главной роли в «Голодных играх».

Напомним, любовь без штампа в паспорте: топ самых крепких союзов звезд, которые вместе много лет.

Как сообщала Politeka, кто самый умный в Голливуде: топ-12 звезд, которых можно назвать гениями по IQ.

Также Politeka писала о 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.