Популярный исполнитель и любимец украинских женщин Олег Винник любит интриговать своих фанаток

Недавно на своей странице в Instagram певец поделился черно-белыми кадрами, на которых он задумчиво позирует с бокалом в руках. При этом Винник решил поделиться с подписчиками собственными воспоминаниями о детских временах и призвал всех выращивать своего внутреннего мечтателя.

«Почему-то вспомнилось детство — такое веселое и беззаботное. Оно подмигнуло мне где-то оттуда, куда ни дотянуться взрослым рукой. Взращивайте своего внутреннего мечтателя, и тогда вы никогда не потеряете смысл жизни», — поделился эмоциями Винник.

Поклонницы не смогли удержаться и оставили множество одобрительных комментариев под фотографией своего кумира: «Такой серьезный, но в то же время красивый ???», «Такой загадочный … ? Очень волшебные и глубокие слова!?????», «Не унывайте, Маестро. Все будет хорошо.?», «Моя рибка?», «??очень проникновенно, так и должно быть», «Самый красивый мужчина в Украине».

«Мне кажется, все, что произошло в последнее время в Украине – лишнее. Даже искусственное. Вот эти Майданы… Мне стыдно за все, что происходит сейчас», — признался певец в интервью каналу «Прямой».

Винник также добавил, что считает, что политики отбили у украинцев стремление к лучшей жизни. При этом он подчеркнул, что положение дел в стране зависит от самих граждан.

Также мы сообщали о том, что Винник рассказал о своем отношении к вооруженному конфликту на Донбассе. Также он ответил на вопрос, не собирается ли он на гастроли в Россию.

«Это горе, которое у нас есть. Скажем, у меня стоит такая стена передо мной. Потому что она произошла, эта стена. Я не хочу никуда, ни о ком ничего говорить. Я имею в виду — есть война, нет войны. Люди об этом все знают, официально или неофициально. Но я знаю, что два народа, очень близких друг к другу, братья убивают друг друга. Как я могу относиться? Это большое горе. Но мы переживем это горе», — отметил Винник в своем недавнем интервью.

Напомним, Винник рассказал откровенно о своей ориентации и личном концерте для Путина.

Как сообщала Politeka, Винник раскрыл тайную информацию о своей семье.

Также Politeka рассказывала, что Олег Винник сменил профессию.

Источник: Politeka