На днях украинская ведущая Леся Никитюк, участвующая в шоу «Танцы со звездами», сообщила о своей болезни. Поклонники эмоционально отреагировали на признание знаменитости

Пару дней назад звезда сообщила о том, что заболела на своей странице в Instagram. Она написала, что слегла с температурой, больным горлом и носом.

«О Бог солнца Ра, пришли мне луч света…», — писала Никитюк.

Судя по описанным знаменитостью симптомам, это просто простуда, однако даже это может оказаться серьезной проблемой, ведь Никитюк принимает участие в проекте «Танцы со звездами», который требует от конкурсантов физических сил и энергии.

На печальное известие Никитюк особо эмоционально отреагировали ее поклонники.

«Выздоравливай, Леся Ивановна. Скоро паркет», Леся выздоравливай я с тобой, ты сильная я верю в тебя», «Поправляйся, Лесюня! Ты нужна нам, твоим поклонникам! Ждем новых замечательных выступлений!», «Как же ты хороша! Любимая ведущая! Храни тебя Бог!», «Лесенька, это вас наверное сглазили…какие-то злобные тетеньки», — писали в комментариях люди.

При этом многие напоминали Никитюк о том, что в это воскресенье ее ждет эфир на «Танцах», поэтому она должна успеть восстановиться.

«Выздоравливайте, Лесюня! Вам танцевать в воскресенье! мы ждем шедевра!», «Скоро танцы, быстрее выздоравливайте!».

Кроме того, поклонники нашли причину болезни звезды.

«Это тебе сигнал. Ты достала свое тело тренировками) отдыхай)».

Новая Мисс Украина раскрыла правду о секретах скандальной Дидусенко: Мне даже в голову такое не могло прийти

Впрочем, позже Никитюк сообщила, что, несмотря на плохое самочувствие, уже приступила к тренировкам.

«Снова в строю! Хриплю, но в строю. Имею всего три дня на постановку танца. Мало, очень мало, но есть еще ночь», — написала ведущая.

Напомним, ранее украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, что у нее температура, заложенный нос и больное горло. Недавно артистка поделилась с фолловерами грустной новостью: она довольно сильно заболела и даже попросила «бога Ра дать ей луч света».

«Good morning. О Бог солнца Ра, пошли мне луч света…Лежу с температурой, горло, нос. Но я сильная! Да!!! Я выживу…I will survive!!! Ееее!», – расстроенно написала под своим фото Никитюк.

Напомним, Анита Луценко не смогла сдержать эмоций после вылета с «Танцев со звездами».

Как сообщала Politeka, участники «Танцев со звездами» подготовили трогательный сюрприз.

Также Politeka рассказывала, что Беринчик угрожает конкурентам по «Танцам со звездами».