Украинская спортсменка и олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева выложила на днях в своем Instagram снимки с церемонии закрытия престижного боксерского форума WBC, которая прошла в Киевской городской госадминистрации

При этом на звезде был надет элегантный черный брючный костюм с открытыми плечами.

Костюм придал образу Подкопаевой сексуальности и выглядела она в нем отлично. Однако спустя некоторое время подписчики начали отмечать в комментариях, что точно в таком же наряде как-то на публике появилась Ани Лорак, которая ходила в нем на шоу «Вечерний Ургант».

«Как у всех у вас туго со вкусом и оригинальностью: костюм уже где только не мелькал», «На вас такой же костюм, как и у Каролины», – писали поклонники.

Мы все знаем, что Лилия и Каролина давно дружат. Интересно, Подкопаева надела свой костюм или попросила поносить у подружки.

Лилия Подкопаева удивила многих украинцев, напомнив о дружбе с певицей Ани Лорак, которая сейчас предпочитает строить карьеру в России.

Две звезды встретились в одном из ресторанов Киева, когда Лорак на несколько дней вспомнила о родной стране. Гимнастка даже опубликовала совместное фото со скандальной певицей. Многие обвинили спортсменку в «дружбе с предателем».

Известная певица Ани Лорак разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу после скандала с изменой

Об этом узнали журналисты из своих источников среди киевских нотариусов. Слухи о возможном разводе звезды ходят уже давно, однако официального подтверждения от Лорак или ее супруга пока не поступало.

30 июля в сети опубликовали провокационное видео с Муратом Налчеджиоглу в одном из столичных караоке-ресторанов в компании Яны Беляевой. Она занимается продажей одежды в сети Instagram. На опубликованном видео четко видно, что муж Лорак обнимает девушку, и что-то шепчет ей на ухо.

Недавно Лорак стала героиней проекта «Star Masterclass», созданного в помощь людям, которые столкнулись с проблемами в личной жизни. Певица поделилась со зрителями советами по выстраиванию отношений и рассказала, как избежать ошибок, которые совершила она сама.

Напомним, знакомые рассказали о прошлых приключениях мужа Ани Лорак и их отношениях в семье.

Как сообщала Politeka, на мужа Ани Лорак набросились в России.

Также Politeka рассказывала, что Лорак откровенно рассказала об отношениях после измены мужа.