Британская актриса Кира Найтли обвинила Кейт Миддлтон в том, что после рождения ребенка та предстала перед миром в образе свеженькой и румяной мадам

Найтли отметила, что именно такой предпочитает видеть женщину мир через объективы фотографов-мужчин, передает Знай.юа.

Офицер ордена Британской империи Кира Найтли рассказала в своем эссе «Слабый пол»про свой опыт материнства, который совсем не был похож на идеальную картинку Миддлтон, передает Refinery 29.

В своем эссе Кира обращается к своей дочери Эди.

«Моя вагина разорвалась. Ты вышла с открытыми глазами. Ручонки вверх. Крик. Они положили тебя на меня, покрытую кровью, смазкой, твоя головка деформирована после родовых путей. Пульсация, отрывистое дыхание, крик » .

«Я помню дерьмо, рвоту, кровь, швы. Я помню свое поле битвы. Твое поле битвы и пульсацию жизни. Выживание. Это я — слабый пол? Ты?». В этом состоянии Кира Найтли наблюдала по телевизору, как Кейт Миддлтон, в красивом платьице от Jenny Packham, выписывается из роддома.

«Она вышла из больницы через семь часов, с накрашенным лицом и на каблуках. Лицо, которое мир хочет видеть».

«Спрячь. Спрячь нашу боль, то, как рвались наши тела, как текут наша грудь, как неистовствуют наши гормоны. Выгляди красивой. Выгляди стильно, не показывай свое поле битвы, Кейт. Через семь часов после того, как сражалась с жизнью и смертью, через семь часов после того, как твое тело розчахнулося и окровавленное жизни с криком вышло наружу. Не показывай. Не говори. Стой там со своей девочкой, чтобы тебя снимала стая фотографов-мужчин».

Найтли убеждена, что мысли женщины в киноиндустрии не желают прислушиваться. Мужчины диктуют ей какой надо быть — красивой, милой, худой или не худой, сексуальной или не сексуальной, успешной или нет, надевать это или то.

«Я работаю с мужчинами, и их смущает то, что они мне не нравятся. Их это бесит, огорчает, заставляет кричать и вопить. Они мне нравятся. Но я не хочу флиртовать с ними и быть им мамочкой… Я не хочу флиртовать с тобой, потому что не хочу с тобой трахаться, и я не хочу быть тебе мамцею, потому что я — не твоя мать».

Ранее мы сообщали, что жена принца Уильяма Кейт, которая находясь в декрете, полгода не появлялась на официальных мероприятиях, совершила свой первый публичный выход. Выход в свет 36-летней герцогини Кэтрин состоялся в лесной школе и саду дикой природы организации The Sayers Croft Trust в Paddington Recreation Ground. Мероприятие было организовано для того, чтобы привить детям любовь к дикой природе и познакомить их с лесом.

Напомним, принц Уильям жестоко пошутил над Кейт Миддлтон

Как сообщала Politeka, “Простушка » Кейт Миддлтон утопила в своем сиянии все величество герцогини Корнуольской

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон заткнула за пояс Меган Маркл, появились фото