Певица изменилась до неузнаваемости, но ей это идет

Известная украинская певица и экс-нардеп от Радикальной партии Злата Огневич радикально сменила прическу.

Фото в новом образе певица выложила на своей странице в Instagram.

Артистка позирует в пальто цвета хаки и с непривычной прической – Злата сделала себе челку, хотя обычно она носит ровные волосы, пробор и открытый лоб.

По словам подписчиков, челка ей идет, хотя поклонники и признаются, что не ожидали от Огневич такого уж радикального подхода к собственной внешности.

«Огонь девочка», «Классная челка», «Упс. Неожиданно! Златочка, Вы супер!», «Вообще на себя тут не похожа», «Похожа на Оксану Марченко», «Вы воплощение женственности. Для меня очень похожи на Одри Хепбёрн», «Какая же Вы красавица», — восхищаются фанаты.

Ранее мы писали, что украинская певица Злата Огневич приняла вызов от ресторатора Николая Тищенко и примет участие в шоу «Танцы со звездами».

Танцевальная лихорадка не оставила ее равнодушной! Девушка взяла участие в популярном челлендж и совсем скоро выйдет на паркет танцевального шоу. Об этом она сообщила в соцсети Instagram.

Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все

Злата Огневич записала оригинальное видео, в котором продолжила ролик Николая Тищенко. Мужчина как будто бы пришел в ее квартиру и передал эстафету. В начале взволнованная Злата рассказывает подругам об участии в шоу.

«Но, у меня тут такая новость: на шоу приняли телевизионное. Которая «Холостячка»? «Танцы со звездами»! Господи, надо танцевать ту вашу румбу, ча-ча-ча», — с юмором рассказывает Злата Огневич.

На помощь звезде пришли девушки в карнавальных костюмах. Злата Огневич повторила танцевальные па и заявила о своей готовности к началу проекта.

В конце видео звезда передала эстафету забавной и талантливой Лесе Никитюк. Зная оригинальность телеведущей, к челленджа она присоединится по-особенному.

Напомним, Влад Яма попал в ДТП и напугал поклонников тревожным сообщением.

Как сообщала Politeka, стало известно имя первого участника нового сезона «Танцев со звездами».

Также Politeka писала, что украинские звезды примерили «Мавчини оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.