Анастасия Волочкова привыкла поражать публику как своим поведением, так и своими нарядами, заставляя поклонников спорить , что это – смелость или безвкусица

Вот и новое фото, которое балерина опубликовала в Instagram, вызвало волну критики.

На снимке Волочкова разлеглась на красном кожаном диване. И хотя в этот раз балерина была непривычно одета, всех смутили ее туфли на просто громадном каблуке.

«Она же не ходит, а всегда лежит», «Раз в полгода захожу в твой инстаграмм и ничего не меняется. Как лажали тебя люди так и лажают, а ты как скалилась во весь свой оскал, так и скалишься да ядом плюешься, да приговариваешь я мол бабка, которая всех румяней и белее», «Ее опять перекосило? Или это фэйс такой круглый и отёкший что надо голову воротить вправо постоянно?», — пишут в комментариях.

Кобзон в гробу, а вдова на вечеринке в компании известного мужчины: недолго горевала

При этом сама Волочкова попыталась ответить обидчикам, обозвав их ботами, и защитить свои туфли: «Туфли у меня Galliano, если что. Но это неважно. У этих теть душа босая и пустая. Это страшнее».

Но и здесь подписчикам Волочковой нашлось, что ответить.

«Настя не понимает, что дело не в брендах, а в умении сочетать вещи. Можно с ног до головы быть «в гальяно»( в чем она и бывает периодически), но при этом образ в целом будет уродливым», «Господи, да ты что ни надень, безвкусица полная. Туфли, может, и Гальяно, но ты в них, как корова на льду… Ужасен весь гардероб, и бренды не спасают ваш ужасный вид и полное отсутствие чувства стиля и вкуса. Давно пора нанять стилиста, или хотя бы посмотреть журналы о модной одежде», — пишут в комментариях.

Не обошли вниманием подписчики и то, что их обозвали ботами: «Мы не боты и ты это знаешь, полстраны боты».

Напомним, Волочкова вызвала отвращение своим выступлением: Деградация и показуха, акробатическое шоу бобра.

Как сообщала Politeka, позорное фото Волочковой взбудоражило сеть, ее опять скривило на правую сторону.

Также Politeka писала, что пьяная Волочкова поделилась видео с караоке с новым любовником.