Телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала фанатам стильный образ, на своей страничке в Instagram

Леся Никитюк поделилась с поклонниками новой фотографией, которую опубликовала на своей странице в сети Instagram.

На снимке звезда запечатлена в эффектном наряде: черной кожаной мини-юбке, колготках в горошек, красной водолазке с пикантными открытыми плечами, расшитыми черными перьями, и в стильном красном пальто в крупную клетку.

Никитюк поделилась радостной новостью и подписала свой пост так: «Друзья!! Сегодня меня поставила на ноги новость о том что наша программа #хто Зверху Лидер!!! Я так рада, быть частью успешного проекта! Казалось бы, после любимой программы #орел и решка про успех можно было и забыть! Но нет! Всегда нужно идти вперёд! И бросать вызов! Стараться, работать и все получиться! Спасибо вам дорогие зрители что вы с нами! С нашей командой!».

Подписчики телеведущей в сети, тут же начали комментировать не только новость, которой поделилась Леся, но и ее наряд.

«Ты умничка!!! Я в тебя верю! Побед тебе, Лесюня!», «Леся ты супер… уважаю», «Леся!!! Ты просто неотразима, а это юбочка тебе очччень идёт», «Перебор точно но круто», «Супер стилтный и смелый лук! Горохи и клетки — это Оригинально», «Lady in red», «Леся не в вечерних платьях , а в обычной одежде выглядит лучше», «Ниже головы смотришь — женщина вамп, смотришь на лицо — солнечный ангел. Ну как это возможно объединить?», «Образ очень хорош, но дырка на плече всё портит, надо бы зашить», «Богиня, фея, пламенная красавица!», «Леся, не перегрейся, октябрь все таки», «Ты такая красивая! Тебе все идет будь всегда зажигалочкой», — писали ее подписчики.

Также ранее сообщалось, что на днях украинская ведущая Леся Никитюк, участвующая в шоу «Танцы со звездами», сообщила о своей болезни. Поклонники эмоционально отреагировали на признание знаменитости.

Пару дней назад звезда сообщила о том, что заболела на своей странице в Instagram. Она написала, что слегла с температурой, больным горлом и носом.

«О Бог солнца Ра, пришли мне луч света…», — писала Никитюк.

Напомним, Анита Луценко не смогла сдержать эмоций после вылета с «Танцев со звездами».

Как сообщала Politeka, участники «Танцев со звездами» подготовили трогательный сюрприз.

Также Politeka рассказывала, что Беринчик угрожает конкурентам по «Танцам со звездами».