Известная украинская певица Джамала, которая недавно стала мамой, поразила поклонников стройностью

Известная украинская певица, победительница «Евровидения», а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала украсила украинский глянцевый журнал. Так, главной героиней нового номера журнала «Отдохни» стала молодая мама Джамала, которая после родов быстро вернулась в прежнюю форму, а также вернулась к творческой работе, сообщает Знай.юа

Об этом стало известно из микроблога артистки в социальной сети Instagram, где певица разместила фото обложки. Известно также, что Джамала дала эксклюзивное интервью журналистам издания.

На обложке журнала победительница «Евровидения» появилась в лаконичном платье черного цвета с глубоким декольте. По фото видно, что Джамала пребывает в прекрасной форме, несмотря на то, что не так давно родила сына. Поклонники певицы, которым она широко улыбается с обложки глянца, засыпали Джамалу комплиментами и пообещали обязательно приобрести номер журнала с ее интервью.

Напомним, недавно мы писали, что Джамала кардинально изменила внешний вид: LP или девушка Шурика

Джамала показала поклонникам фото на котором ее вид отличается от того, что уже полюбившийся многим

Снимок популярная певица опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке Джамала одета в клетчатое пальто и держит на руках собачку. Но наибольшее внимание привлекла короткая стрижка исполнительницы.

Многим фолловерам показалось, что такой образ делает Джамалу похожей на кого-то. При этом варианты назывались самые разные.

«Lara quint», «Копия Бет Довер … сначала подумала, что это она», «Похожа на девушку Шурика из кинофильма» Иван Васильевич меняет профессию», «На LP похожа», — пишут в комментариях.

Не возникло единого мнения у поклонников Джа относительно того, идет ей такая прическа.

«Тебе прекрасно с такой прической и длиной волос», «Не стригитесь! Это был классный образ, но такие красивые волосы грех не отращивать. С длинными больше различных причесок можно сделать »,« Ниии .. С длинным лучше »,« Джамале лучи было с длинными волосами »,« Ужас, не идет», « Реально, вам идут короткие стрижки» ,«Очень идет такой образ», — выражают свое мнение фоловеры.

Как сообщала Politeka, Джамала с сыном отметила важную дату: нежная фотография тронула всех

Также Politeka писала: Героиня Матрицы: Джамала удивила фанатов смелым образом