Украинская певица Светлана Лобода выложила запись с видео на котором показывает странную пародию

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно она опубликовала на своей странице в Instagram новое видео. На нем она одета в черные штаны и широкую черную футболку. Артистка дополнила свой лук стильными очками в стиле Кота Базилио.

Лобода сидит в развалочку, расставив ноги в сторону и подняв руки шевелит пальцами в хаотичном движение. При этом певица издает странные звуки, то ли бульканье, то ли напевает себе под нос.

Светлана Лобода подписала свой пост: «Готовим шоу».

Похоже на шоу будут использованы эти звуки или же звезда таким образом тренирует свой голос перед очередным выступлением.

Комментаторы под постом поиздевались над образом Лободы и над ее действиями на видео: «Многорукий многоног», «Очки не красивые, выбрось», «Ножки раздвинула ай молодца», «Что это было?», «Конченая какая-то!», «Света! Похожа на смерть,  яркое выражение черепа!», «Светлана Владимировна не гони», «Лоболепс», «Смесь Лепса и женщины», «На Лепса похожа», «Лепс вылитый Лепс, где Светлана Лобода делась», «Все это слишком странно, а глаза прячет видимо, потому, что бухая», «Красные ниточки желаний», «Господи, неадекватная чумачеччая женщина».

Также появились и приятные коментарии в сторону Лободы, многие писали, какая она смешная и крутая: «самая крутая», «Этот ваш смех очень милый и мне нравится», «Шоу есть! Вы, как всегда, супер, Светлана!», «Светлана вы всегда были и будите очень красивой!», «Лобода ты всегда супер-пупер».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода обнародовала фото с интригующей подписью.

Украинская певица Светлана Лобода, которая поет в России, поблагодарила организаторов концерта на телеканале «Интер», а также пообещала выступить на НСК «Олимпийский».

б этом певица сообщила, на своей странице в Instagram.

«Моя благодарность и глубочайшее уважение людям , которые дают нам возможность видеть и слышать друг друга», — написала она в соцсети.

Наиболее интригуют хэштеги к посту: #интер #сердцем и душей мы с вами #увидимся на Олимпийском Стадионе #очень скоро #обещаю. Они намекают на то, что певица похоже собирается выступать в Украине на Олимпийском Стадионе.

Напомним, Лобода шокировала сеть фотографиями малолетней дочери: какая мама, такой и ребенок. 

Как сообщала Politeka, у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka писала, что Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.