Появилось первое фото Ани Лорак, после того, как стало известно о смертельном ДТП с участием ее грузовика

Снимок певица-запроданка опубликовала на своей странице в Instagram.

Как известно, в Татарстане в результате ДТП с грузовиком «Камаз», предположительно из команды украинской певицы Ани Лорак, умер водитель легкового автомобиля Toyota.

31-летний водитель за рулем автомобиля Toyota выехал на полосу встречного движения. По предварительным данным, мужчина хотел перестроиться, но не увидел грузовик.

В результате произошло столкновение лоб в лоб. ЧП произошло по вине водителя иномарки. Он превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.

На фото, которое опубликовала Лорак, после того, как в СМИ появилась информация о ДТП, певица обнимает свою дочь, которая сидит у нее на руках.

Отметим, большинству фолловеров снимок пришелся по душе и вызвал умиление. Однако у других фанов Лорак появились совершенно другие эмоции.

Дорофеева не уследила: Дантес напугал поклонников своим внешним видом

«Лицо матери, обнимающей своего ребёнка, как- то по особому светится», «Милота», «Очень милое фото!!!», «Очень милое фото!!!», «Какие две нежные девочки», «Какие Вы красивые ! Доченька уже повзрослела, стала настоящей леди… Здоровья Вам, счастья и любви, а девочки любви родителей…», «Как мило!!! Как красиво!!! Очень трогательное фото!!! Мамочка и доченька!!!», «София ваше самое дорогое золото!», «Очень грустное фото», — комментируют фото Лорак.

Также ранее сообщалось, что после новостей о том, что Ани Лорак разводится с мужем, певица начала публиковать в сети провокативные видео.

Неоднозначный ролик, который озадачил поклонников, запроданка разместила в Instagram. «Прекрасно, когда день начинается с j_point», — подписала короткое видео Лорак.

Так, певица красуется перед зеркалом с кольцом на пальце, который поднесла к губам.

Однако поклонники не оценили поступка певицы и не поняли, к чему это видео со странными телодвижениями. Они увидели у ролике пошлость, а некоторые даже назвали певицу «старухой».

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что в Украину прилетели певицы-запроданки для участия в скандальном концерте.