Красная помада – это единственный цвет, который никогда не выйдет из моды, поэтому звезды используют его в своем макияже

Благодаря удачно подобранному оттенку помады можно создать или испортить свой уникальный образ, ведь губы – это первое, что обычно привлекает внимание, когда человек смотрит на ваше лицо.

О том, какие оттенки красного цвета предпочитают знаменитости, создавая беспроигрышный макияж, пишет clutch.ua.

Моника Беллуччи

В своем макияже звезда довольно часто использует красную помаду. При этом Беллуччи идут одновременно и теплые, и холодные цвета. Однако, лучше всего знаменитость выглядит вместе с помадой классического красного оттенка, с оранжевым подтоном. Именно этот оттенок Беллучи предпочитает использовать в этом осеннем сезоне.

Гвен Стефани

Мировую звезду чаще всего можно встретить именно с красной помадой на губах, при этом сам образ женщины практически уже невозможно представить без яркого акцента. Стиль одежды, которому Стефани отдает предпочтение, предполагает красный цвет самого сочного оттенка.

Тейлор Свифт

Певица всегда носит в сумочке влажные салфетки и красную помаду – именно это помогает ей чувствовать себя уверенно. В течение дня Тейлор использует светлые оттенки помад, а с наступлением вечера выбирает именно красный. В данном сезоне Свифт отдает предпочтение более оранжевым оттенкам.

Анджелина Джоли

Актриса чаще всего использует сдержанный макияж бежевых оттенков, однако на красной дорожке звезда всегда блистает с ярко-красным оттенком помады и таким же эффектным макияжем. Холодный оттенок красной помады с розовым подтоном, который делает ее и без того идеальные губы еще более соблазнительными, прекрасно сочетается с цветом ее кожи. Данный вариант очень актуален для текущего осеннего сезона.

Натали Портман

Яркая природная внешность актрисы позволяет ей использовать помады всех оттенков красного цвета. Отметим, что звезда даже представляет линию помад модного Дома Dior.

Кира Найтли

Благодаря выразительной внешности, актриса может использовать в своем арсенале красную помаду и при чем делать это весьма успешно. Однако, любимым оттенком знаменитости является красный с малиновым подтоном.

Шарлиз Терон

Эффектная блондинка предпочитает яркую помаду красно-оранжевого оттенка. Данный цвет идеально подчеркивает светлую кожу звезды. И также подойдет в осеннем сезоне 2018 года для женщин и девушек с таким же типом внешности, что и у звезды. Отметим, что в своем макияже актриса практически не использует тушь, поэтому единственное яркое пятно в ее образе – насыщенный оттенок помады.

Напомним, стало известно имя самого богатого человека в истории.

Как сообщала Politeka, кумир миллионов Кайли Дженнер вошла в список Forbes самых богатых женщин Америки.

Также Politeka писала, что составлен рейтинг самых богатых детей на YouTube, у них есть миллионы долларов в 10 лет, среди них украинцы.