Певица Таисия Повалий, которую могут лишить звания народной артистки Украины, неожиданно вспомнила о своей родине

Недавно певица поделилась новыми фото в Instagram.

На снимке певица-запроданка позирует в белом костюме странной формы и черном гольфе. Дополнила это все Повалий авоськой, которую держала в руках.

Но внимание привлекает то, что брюки запроданки по своему крою уж сильно напоминают шаровары.

Автомобиль Ани Лорак разбился в России: кадры с места фатального ДТП

Впрочем, такой смелый образ певицы не оценили в сети, назвав его нелепым. Отдельно досталось и авоське.

«Я не удивлюсь если эту авоську вы купили в ЦУМе тысяч за 10-15», «Я ее люблю как певицу, и считаю Красивой женщиной! Но, этот костюм — ужас!», «Все плохо, особенно обувь», «Ботики не Ваше», «Очень смешно», «Что за бред», «Как же Вы изменились…. но к сожалению не в лучшую сторону», «Зверев нервно курит в стороне!», — пишут в комментариях.

Отметим, что такая ностальгия за родиной от Повалий, которая недавно приезжала в Киев, удивляет. Певицу из-за ее антиукраинской позиции даже хотят лишить звания народной артистки Украины.

Так, Депутаты Верховной Рады предлагают лишить звания народного артиста Украины ряд знаменитых исполнителей, среди которых есть и скандальные певицы Ани Лорак и Таисия Повалий.

Как стало известно, в среду, 3 октября, в парламенте был зарегистрирован проект постановления №9156 «О внесении предложений по применению персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)».

В нем 14 нардепов обращаются к Верховной раде с просьбой предложить Совету национальной безопасности и обороны Украины бессрочно лишить звания народного артиста Украины ряд известных исполнителей: Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Ани Лорак и Таисию Повалий.

Напомним, украинцев возмутило, что Лорак и Повалий неожиданно вернулись на родину: десант запроданок высадился.

Как сообщала Politeka, скандально известную певицу-подругу Януковича Повалий высмеяли украинцы.

Также Politeka писала, что в сети высмеяли «грязные танцы» пьяной Повалий.