Родная сестра погибшей звезды телепроекта «Дом-2» Полины Лобановой поделилась с публикой ужасающим фото с похорон девушки

3 июля из жизни ушла участница шоу «Дом-2» Полина Лобанова. Ее обнаружили мёртвой в квартире  у друга, куда она поехала после вечеринки. Точная причина смерти неизвестна, но ходят слухи о передозировке запрещенными препаратами.

В июльский вечер Полина была со своими друзьями в клубе и вдруг плохо себя почувствовала. Отказавшись от «скорой», которую вызвали для неё друзья, она уехала домой к своему другу. Там и было найдено её бездыханное тело.

Официальная причина смерти девушки не разглашается, но знакомые утверждают, что девушка скончалась из-за передозировки наркотических препаратов. Родственники опровергают эту информацию. Полину похоронили 7 июля на подмосковном кладбище.

Негодование пользователей Сети вызвало фото, опубликованное сестрой в аккаунте умершей участницы телепроекта. На снимке стоит подпись: «Все, кто не смог с ней попрощаться». Многие пользователи сети  посчитали, что таким кадрам не место в социальных сетях, да и вообще с таким нельзя шутить, а тем более выставлять фото на всеобщее обозрение.

Василиса (так зовут сестру умершей Полины) считает, что в ее поступке нет ничего плохого и написала в своем аккаунте Инстаграм:

«Знаете…. Вот лежу и думаю…. А почему меня должно волновать чьё-то грязное мнение?! Ведь я делаю то что считаю нужным и если кому то что то не нравиться в моих действиях, отписывайтесь от нас…. Мне следователи отдали сестры телефон, поэтому у меня руки дошли до него только через 3 месяца, и вправе им распоряжаться так как считаю нужным! И кстати…. Я теперь знаю где её остальные вещи… с кем и как она общалась… Я плевать хотела у кого какая мораль! Мы живём все по своим правилам и кого то вводить на свой путь… идите к батюшке тогда и там парьте свои мозги, хотя думаю быстрее там вам вправят».

Напомним, стала известна причина смерти скандальной красавицы из «Дом-2».

Как писала Politeka, найдена мертвой юная красавица из шоу «Дом-2».

Также Politeka писала, что Бузова опозорилась в гостях у Тодоренко и рассказала, с кем спит.

Источник: gubdaily