В РФ рассказали реальную жуткую историю, которая случилась со знаменитой артисткой, примадонной русского шоу-бизнеса Аллой Пугачевой

Так, в Санкт-Петербурге начали снимать 16-серийный фильм з названием «Охота на певицу». Сценарий фильма рассказывает реальные события с жизни исполнительницы, а именно о маньяке, который в свое время преследовал молодую Аллу Пугачеву. Картина выйдет в честь 70-летия примадонны, которое она отметит в середине апреля следующего года.

Автомобиль Ани Лорак разбился в России: кадры с места фатального ДТП

В сюжете рассказывается реальная история из жизни Аллы Борисовны. В конце 70-х звезду хотел изнасиловать и убить маньяк по имени Анатолий Нагиев. Пугачевой он «заболел» в колонии, куда попал в 17 лет за преступление сексуального характера.

В тюрьме парню поручили руководить радиорубкой, в которой он и наткнулся на первый сольный альбом певицы. Роль самой примадонны сыграет 27-летняя Анна Христич, которая работает в Городском театре Санкт-Петербурга.

Алла Пугачева

Отметим, у Пугачевой в 2019 году будет юбилей. В связи с этим Примадонна решила сделать подарок себе и своим поклонникам — вернуться на сцену.

Последний концерт Примадонны российской эстрады был восемь лет назад. Тогда Алла Борисовна приняла решение уйти со сцены. Но видимо разлука со зрителем тяжело дается Пугачевой. Певица делает ход конем, и на свое 70-летие планирует фееричное возвращение. При чем не с одним выступлением, а сразу с 20 сольными концертами.

Программа абсолютно новая и вояжировать с ней Примадонна будет не только по городам России, но и в Израиле, Америке и Германии.

Юбилей у Аллы Борисовны будет 15 апреля 2019 года. Время на подготовку к самому торжеству и организации концертов достаточно. С Пугачевой работает личный стилист, который готовит образы не только на праздник, но и сценические наряды для программы.

примадонна, певица, Пугачева

Напомним, Пугачева над гробом довела всех до слез.

Как сообщала Politeka, день траура для Пугачевой закончился пышной вечеринкой.

Также Politeka писала, что Юдашкин вышел в свет в компании Пугачевой и напугал всех изможденным видом.