Бракоразводный процесс украинской певицы Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу, который ранее публично изменил ей с молодой киевлянкой Яной Беляевой, может затянуться на несколько лет

Об этом рассказал адвокат Иван Либерман. Он пояснил, в чем заключаются тонкости развода между гражданкой Украины и гражданином Турции.

«Процесс развода между гражданином Украины и гражданином другой страны всегда сложнее, чем обычный бракоразводный процесс, если даже брак был заключен на территории Украины. Схема такова: если пара подает на развод в Украине, то иск подается в суд по месту регистрации семьи. Затем суд делает запрос в Минюст, Минюст делает запрос в ту страну, где живет ответчик. Процедура долгая и сложная — она должна пройти все инстанции между странами. Как правило, это может занять несколько лет», – рассказал юрист.

лорак

По его словам, есть и другой путь — подавать в суд по законодательству того государства, гражданином которого является ответчик. Либерман также пояснил, что в Турции, родом откуда муж Лорак, другой процесс развода.

«В мусульманских странах, например, бракоразводный процесс проходит намного сложнее, чем в Украине, может длиться несколько лет. И не всегда пару разводят. Не всегда указанные причины являются основой для развода», – пояснил он.

Автомобиль Ани Лорак разбился в России: кадры с места фатального ДТП

Как передавала Politeka, 30 июля в сети опубликовали провокационное видео с Муратом Налчеджиоглу в одном из столичных караоке-ресторанов в компании Яны Беляевой. Она занимается продажей одежды в сети Instagram. На опубликованном видео четко видно, что муж Лорак обнимает девушку, и что-то шепчет ей на ухо.

Как утверждали инсайдеры, свидание Мурата Налчаджиоглу с Яной Беляевой было не первым. По сообщениям, муж Лорак поддерживал романтические отношения с владелицей интернет-магазина  уже около года.

Отметим, что после новостей о том, что Ани Лорак разводится с мужем, певица начала публиковать в сети провокативные видео. Неоднозначный ролик, который озадачил поклонников, запроданка разместила в Instagram.

«Прекрасно, когда день начинается с j_point», — подписала короткое видео Лорак.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что в Украину прилетели певицы-запроданки для участия в скандальном концерте.

Источник: kp.ua