Появились подробности смертельного ДТП, которое произошло с участием авто Ани Лорак в Татарстане

В соцсетях пишут, что у мужчины осталось трое маленьких детей, и называют его «хорошим парнем», а СМИ пишут об уголовном производстве и бизнесе мужчины.

5 октября на федеральной трассе М7 произошло ДТП, которое стало фатальным 31-летнего Ленара Нуретдинова по кличке Борщ. На белой Toyota Camry Нуретдинов направлялся в сторону Казани. В 16:20 на 919-м километре трассы в Рыбно-Слободском районе его машина выехала на сторону, предназначенную для встречного движения, и столкнулась с «КАМАЗом» Ани Лорак. Водитель иномарки скончался на месте ДТП. Водитель «КАМАЗа», ровесник Нуретдинова, не пострадал.

На видео, которое выложено в соцсетях, очевидцы засняли момент после аварии. Видно, что на участке, на котором и произошел дорожный инцидент, идет сужение полосы из-за ремонта. Посередине дороги проходит желтая сплошная, запрещающая обгон. На обочине стоит фура, у которой от удара сломан бампер с левой стороны, а у отбойника находится покореженная иномарка. От удара машина начала дымиться, а перед у автомобиля просто представлял собой месиво из металла.

Пользователи соцсетей приносят свои соболезнования семье и близким Нуретдинова, у которого, по их словам, осталось трое маленьких детей, и вспоминают, что мужчина был хорошим парнем.

Сына украинской запроданки затравили в США, пришлось возвращаться в РФ

«Борщ, блин как же так… Вспоминаю как в 40 кс было весело, ты был еще тем весельчиком… Очень жаль что тебя больше нет…», — пишет Альбина Шигапова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Вероятнее всего грузовик, на котором написано «Ани Лорак» и помещен ее портрет, перевозил реквизит и оборудование артистки и, по всей видимости, могла направляться в Челябинск, где 7 октября у Ани Лорак начинался гастрольный тур по Уралу с шоу Diva.

ани лорак

Организатор концертов Лорак комментировать ситуацию отказался. «Вообще при чем здесь Ани Лорак и ДТП на трассе?» — ответили там и порекомендовали обратиться в транспортную компанию или ГИБДД. Однако, потом все же сказали, что не комментируют этот инцидент и просят по возможности ничего об этом не публиковать, уточнив про гастрольный график, что все идет по плану.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что в Украину прилетели певицы-запроданки для участия в скандальном концерте.

https://www.youtube.com/watch?v=zWDwdwpOLak