Звезда украинской эстрады Наталья Могилевская встряхнула зрителей своим откровенным нарядом, едва прикрывающим округлости певицы на популярном шоу

Наталья Могилевская, которая никогда не стеснялась своего лишнего веса исполнила проникновенный сингл на популярнейшем украинском шоу «Танцы со звездами».  Не оценить смелость наряда певицы не возможно. То худеющая, то поправляющаяся Могилевская не устает радовать своих фанатов сменой имиджа.

Вот и сейчас, снова набрав несколько лишних килограмм Наталья, очень выгодно их преподнесла украинской огромной аудитории.

Остается лишь позавидовать категории женщин, которых явно «не цепляет» расхождения их с пресловутым стандартом 90-60-90.

Очень глубокое декольте и такие же смелые вырезы на нижней части ее платья у некоторых зрителей вызвали чувство «мурашек по коже». Во всяком случае, о таком ощущении пишет фолловер фан — аккаунта Могилевской в Инстаграме:

«Браво! В мурашках сижу. Уже даже кавер сделал»

Пользователи практически единодушно позитивно восприняли видеоролик с выступлением Могилевской. На удивление, в отличии от аккаунтов Лорак, Лободы и прочих украинских певиц, у подписчиков не возникло желание «набрать побольше грязи в рот».

Ранее появилась информация о том, что  Наталья Могилевская возвращается на проект «Танцы со звездами», где уже в это воскресенье станет соведущей Юрия Горбунова и исполнит неожиданную премьеру новой песни. Певица два месяца вела подготовку номера, который будет представлен в прямом эфире для зрителей и для участников проекта, за которых она очень болеет.

«Паша Вишняков, спасибо за ремейк нашего номера с Ямой, буду за тебя болеть в воскресенье! Леся Никитюк — ты моя любовь! Держись! Не сдавайся! Маша Ефросинина — спасибо за искренность, ты потрясающе раскрылась для меня, и милашка-Ласточкин, который напророчил себе «Танцы со звёздами», ещё тогда, когда  на «Квартале» сыграл меня в этом же проекте. Люблю! -прокомментировала предыдущие эфиры Могилевская. — Я поддерживаю всех ребят — вы большие молодцы! Целую, люблю. Могилевская. Соскучилась за перепалками с жюри. Ну а Юра Горбунов — просто король! «

Верные поклонники известного телепроекта «Танцы со звездами» определили вероятного победителя шоу. Так, по мнению зрителей есть такая пара, которая больше всех выделяется и должна получить почетный титул.

Зрители проекта отметили, что одержать победу должна пара актера Павла Вишнякова и Юлии Сахневич, которые удивили во втором эфире зажигательным исполнением сальсы. Видео их выступления опубликовано на YouTube.

Напомним, что Анита Луценко раскрыла правду о «Танцах со звездами»: я плакала и не могла спать.

Как сообщала Politeka, стало известно, что Никитюк сообщила о серьезной болезни, молит о помощи: появилось фото.

Также Politeka писала, о том, что максимально ужасно и унизительно: пара участников «Танцы со звездами» вызвала гнев у украинцев.