Певец Виктор Павлик, который сообщил, что у его сына Павла рак позвонков, поблагодарил всех, кто не остался в стороне его беды

На странице в Facebook Павлик выложил видео, в котором рассказал, что его 19-летнему сыну сделали операцию, а продолжать лечение необходимо в Израиле.

«Беда произошла большая. Мой сын Павел, которому 19 лет, заболел. Ему сделали операцию, вырезали ему опухоль. Опухоль оказалась злокачественной. У него саркома — рак позвонков. Призываю к помощи. Кто чем может, как может. Сейчас, благодаря вам, уже счет пополняется и достаточно быстро. Мне очень приятно, что сегодня вот буквально полдня даже еще не прошло, как я выложил пост и деньги поступают и это очень радует», — сказал певец.

Также он назвал приблизительную сумму, которая нужна для лечения сына.

Потому что лечиться нужно продолжать в Израиле, а кто знает что это такое, тот прекрасно понимает, что это очень большие деньги. Это около 200 000 долларов. То есть если перевести в наши деньги, это около шести миллионов гривен. Это очень много денег «, — отметил Павлик, добавив, что он продает себя, то есть, свои песни и творчество.

Отметим, поклонники Виктора Павлика выразили соболезнования и морально поддержали певца.

Сына украинской запроданки затравили в США, пришлось возвращаться в РФ

«Виктор, я всегда говорил, что с миру по нитке и будет рубашка! Пусть выздоравливает побыстрее, а вы держитесь! Мир не без добрых людей, неизвестно, что с каждым из нас завтра произойдет, я с вами!», «Витя все в божьих руках, я верю Бог с тобою будем молиться за вас», «я не представляю, я даже не осознаете до конца как это. это большая беда», «я не понимаю, что коллегам по цеху (имею в виду сцену) трудно собрать для ребенка необходимую сумму?» — пишут люди.

виктор павлик

Напомним, врачи дали рекомендации, как снизить риск раковых заболеваний.

Как сообщала Politeka, рак можно распознать по запаху, ученые нашли разгадку.

Также Politeka писала, за что Порошенко дал Павлику народного артиста.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));