Известная российская балерина съездила к отцу в Питер и показала совместное фото

Анастасия Волочкова является одной из самых активных пользователей социальных сетей среди звезд. На ее личной странице в социальной сети Инстаграм каждый день появляются свежие публикации: балерина систематически демонстрирует фирменные шпагаты, показывает подписчикам интерьеры богатого дома или же какие-то зарисовки с репетиций.

За свои экстравагантные выходки знаменитость часто попадает под волну критики пользователей социальных сетей. Однако, в этот раз, после демонстрации семейного фото, а также истории о своем отце, подписчики были растрогались, принявшись сопереживать звезде балета.

«Волочковы. Любимый папа Юрий Волочков-чемпион СССР по настольному теннису. Заслуженный тренер сборной России. Горько представить, что папа после инсульта, случившегося 10 лет назад…– не говорит и не двигается…? От папы мне достались лучшие качества. Сила воли, упорство, трудолюбие, стремление к победе и умение побеждать, умение противостоять любым испытаниям, преодолевая их с честью и достоинством, чувство юмора, позитив всегда и доброта.? И цвет глаз у нас зеленый.? И сердце одинаково большое.❤️ И вообще, спустя много лет, я осознала, что от папы я унаследовала больше качеств, чем от мамы…. Папа, живи!?? Я приезжала сегодня в Питер разобраться в сложнейшей ситуации.. И мне удалось. Хоть это было очень непросто. Но со мной и папой-друзья!??», – трогательно отметила в своем посте Анастасия Волочкова.

Отметим, что еще в первых числах октября российская балерина отправилась в Питер, где и находится сейчас ее тяжелобольной отец. После перенесенного двойного инсульта правая половина тела мужчины парализована, а сам он прикован к инвалидной коляске.

Волочкова отмечала ранее, что ее мама долгое время скрывала всю правду о произошедшем с главой семейства. Также, по словам балерины, из-за халатности врачей с ее отцом случались различные несчастья:

«Оказывается, его оставили одного в реанимации на кровати без «бортов». Он поднялся, сделал пару шагов, упал, ударился головой — и cлучился второй инсульт. Папа провел на больничной койке целый год. Потом было принято решение, что лучше ему восстанавливаться дома».

Свое горе, случившееся в семье, российская балерина не скрывает. Ранее она также делилась совместными снимками с отцом, рассказывая подписчикам о силе характера родителя.

Сами подписчики знаменитости поддержали ее, пожелав отцу здоровья и сил, а также восхитились силой духа Юрия Волочкова.

Напомним, Волочкова вызвала отвращение своим выступлением: Деградация и показуха, акробатическое шоу бобра.

Как сообщала Politeka, позорное фото Волочковой взбудоражило сеть, ее опять скривило на правую сторону.

Также Politeka писала, что пьяная Волочкова поделилась видео с караоке с новым любовником.