Российский юморист Максим Галкин хочет подать на развод с Пугачевой, чтобы жениться на беременной любовнице

О романе юмориста Максима Галкина и телеведущей Юлии Барановской стало известно не так давно. Слухи начали распросраняться после того, как их видели вместе, когда они сбегали с публичного мероприятия. Информацию об этом передают российские СМИ.

Вскоре СМИ написали о том, что Галкин и Пугачева разводятся. При чем, сообщается, что именно Галкин настаивает на официальном разводе, Пугачева же не собирается разводится.

Пугачева и Галкин

В целом, тревожные признаки в отношениях пары наблюдались уже давно. Галкин все реже и реже публиковал фото с женой на своей странице в Instagram, а их чудесный особняк, судя по редким фото, пришел в запустение.

Отметим, что Юлия Барановская — не новый человек в жизни Максима Галкина. Ранее они уже встречались, но ради сохранения семьи юморист оставил любовницу.

33-летняя Юлия Барановская — звезда топовых российских телеканалов, среди которых «Первый канал», ТНТ и «Россия-1». Девушка является активным пользователем Instagram. Она часто публикует фотографии с отдыха и различных мероприятий. За аккаунтом Барановской следят более 1,3 миллиона фолловеров.

Отметим, после информации о предстоящей свадьбе с Галкиным на Барановскую обрушилась атака недоброжелателей.

«Очень тупой и пустой взгляд, одно самолюбование, бездарщина», «Утка прям», «Аллочка красивее», «Вот нет в ней лоска, грации, шарма….», «Вульгарно..», — пишут на ее странице.

Отметим, Барановская была замужем за известным российским футболистом Андреем Аршавиным, с которым прожила более 9 лет. В гражданском браке Барановская родила троих детей.

Сейчас же в сети появились слухи о том, что Юлия беременна от Галкина и пара готовится к свадьбе, так как хочет узаконить свои отношения как можно скорее. Но достоверной информации по этому поводу нет, ведь никто из участников скандала не комментируюе сложившуюся ситуацию.

«Я не даю комментариев. Я вас умоляю, не надо мне никогда звонить ни по какому поводу», — ответил Максим Галкин на вопрос журналистов.

Ранее Дмитрий Нагиев выложил в соцсети видео, на котором Максим держит Юлию на плече.

Напомним, Пугачева и Галкин состоят в браке с 2011 года. В 2013 году у пары появились дети. Двойняшки Гарри и Лиза, которых выносила суррогатная мать.

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин снова стали родителями.

Такой Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.