Леди Гага продолжает поражать своих поклонников яркими и оригинальными образами

Недавно актриса снялась в одной из главных ролей в новой музыкальной драме «Звезда родилась». Известной певице досталась роль певицы Элли, обладающей красивым голосом, но боящейся выходить на сцену и петь собственные песни.

Сама звезда, которой досталась данная роль, отметила, что очень переживала, чтобы ее новый персонаж не оказался похожим на ее образ Леди Гаги, пишет znaj.ua.

«Мне хотелось, чтобы во время просмотра аудитория обращала внимание на что-то совершенно иное», – отметила звезда во время своего общения с представителями СМИ.

Удалось ли создать телезвезде что-то новое или это же нет, можно узнать только после просмотра фильма.  Поэтому, предлагаем вашему вниманию подборку ярких ролей актрисы и певицы, в которых ей однозначно удалось создать неповторимые и колоритные образы.

Леди ГаГа, Брэдли Купер – Shallow (“Звезда родилась”, 2018)

Леди ГаГа – Perfect Illusion (т/с “Американская история ужасов: Роанок”, 2016)

Композиция была использована создателями для трейлера, который был создан еще до того, как появился официальный видеоклип.

Картинки по запросу аиу отель гага

Леди Гага — Bloody Mary (т/с “Американская история ужасов: Отель”, 2015)

В данном сезоне известного сериала певица предстала в роли дерзкой и надменной владелицы отеля, в котором происходят оргии, убийства и прочее страшное. Эту работу кинокритики признали лучшей за всю карьеру Гаги, как актрисы, а представители мира моды сообщили, что здесь певица представила пятнадцать уникально-необычных образов.

Отметим, что саундтреком к данному сезону не была «Кровавая Мэри» , но спустя годы после выхода в прокат сериала, поклонники сами создали клип, в котором показали образы Гаги.

“Город грехов 2”, 2014

Здесь Гага не исполняет песен и не писала саундтрек к нему, однако фанаты запомнили певицу за ее образ стильной барменш Берты.

Леди Гага – Aura (“Мачете убивает”, 2013)

В этой кинокартине знаменитость сыграла одно из четырех обличий Хамелеона. Примечательно, что эта роль была первой для Гаги в кино. При этом образ звезда придумала самостоятельно. В частности, речь идет о накидке из меха волка, татуировке в виде мачете и рыжие волосы героини.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах.