Телеведущая Никитюк из-за шоу «Танцы со звездами» налегает на мучное

Участница танцевального проекта Танцы со звездами 2018 телеведущая и путешественница Леся Никитюк продемонстрировала поклонникам не самую привлекательную сторону своего участия в телешоу.

Звезда показала фотографии последствий танцевальных репетиций.

На своей странице в Инстаграм ведущая разместила несколько фото с садинами и кровоподтеками на теле. Как ясно из комментариев Никитюк, кровавые гематомы появились на теле после воскресного эфира телепередачи — седьмого выпуска Танцев со звездами.

Один из жутковатых кадров Леся подписала следующим образом: «Не буду писать, какая это часть моего тела». Скорее всего, ведущая повредила бедро.

«Обратная сторона моих танцев, обычно появляется в понедельник», — рассказала ведущая в описании ко второму фото.

Также Никитюк сообщила, что очень похудела за время съемок передачи.

«Девочки перешла на мучное! Хлеб, печенье, круасаны, теперь в моем ежедневном рационе! Танцы-шманцы высушили моё тело на -6 кг за месяц! Тренировки 7 раз в неделю (4-6 часов)», — пожаловалась Никитюк.

Отметим, что Алена Шоптенко поделилась секретами, как ей удается совмещать материнство и профессиональную деятельность.

Известный украинский хореограф впервые стала мамой совсем недавно – 9 июня. Но Шоптенко решила не засиживаться в декрете с маленьким Алексеем и стала главным хореографом нового сезона «Танцев со звездами».

Хореограф практически сразу вернулась на паркет. Но ребенка с собой не берет, говорит, ему нужен свежий воздух. Пока малыш гуляет с няней, Шоптенко на работе сцеживает молоко и привозит вечером домой.

«Я сцеживаю молоко и оставляю, у меня с собой есть специальная сумочка, с охлаждающим элементом, я туда все складываю, и оно свежее холодное приезжает домой», — рассказала танцовщица.

При этом хореограф объяснила, почему не кинулась возвращать себе былую форму сразу же после родов.

Даже на порог не пустили: Меган Маркл оказалась в центре семейных разборок

«Для меня важнее кормить ребенка, чтобы он был здоров, чтобы получил максимум того, что я могу дать физиологически. Поэтому я не форсирую, не нагружаюсь сильно. Я все лайтово делаю, исключительно для поддержания координационных моментов», — рассказала Шоптенко.

Напомним, Никитюк решилась на откровения после болезни.

Как сообщала Politeka, участники «Танцев со звездами» подготовили трогательный сюрприз.

Также Politeka рассказывала, что Беринчик угрожал конкурентам по «Танцам со звездами».