Британская актриса Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Страк в сериале «Игра престолов» раскрыла несколько секретов

Так, актриса рассказала, что на съемочной площадке последнего сезона были приняты беспрецедентные меры безопасности, чтобы уберечься от спойлеров и папарацци.

Как уже известно, должны были сниматься несколько альтернативных финалов шоу, и в результате даже сами актеры до последнего не знают, как именно закончится сериал. Кроме того, шоураннеры прибегли к съемке фейковых сцен, не имеющих непосредственно к сюжету «Игры престолов» отношения.

«Безумная совершенно секретность, в сценарии меняли имена актеров, меняли названия прямо в процессе съемок. Не сезон, а какое-то «Древо Жизни», – приводит Vulture слова актрисы, имеющей в виду фильм Терренса Малика 2011 года The Tree of Life.

тернер уильямс

Тернер добавила, что у них в арсенале был специальный drone killer – убийца дронов, который просто без предупреждений сбивал все, что начинало летать над площадкой. «Не знаю, как это было сделано, но дроны просто падали», – говорит Софи.

По ее словам, как-то в Хорватии они нарядились в свои сценические костюмы и просто полдня расхаживали в них туда-сюда, чтобы обмануть дежуривших на стратегических высотках папарацци. Премьера восьмого сезона «Игры престолов» намечена на 2019 год.

Комментарии касательно GOT актриса дала в субботу в Нью-Йорке на Comic-Con 2018. Сообщив среди прочего ряд интимных деталей насчет их времяпровождения со своей экранной сестрой – Мэйси Уильямс, сыгравшей Арью Старк.

тернер уильямс

Джоли нашла замену Питту и закрутила роман с известным голливудским холостяком

В частности, Тернер призналась, что после съемочного дня они с исполнительницей роли Арьи Старк  отдыхали в одной ванной и курили марихуану. Так же коллеги проводили время вместе, когда оказывались в одном городе. По словам Тернер они с Уильямс всегда ночевали вместе, «смотрели тупые видео и употребляли траву». Также актриса отметила, что менеджер может «убить» ее за подобную откровенность.

Напомним, знаменитый замок из «Игры престолов» выставили на продажу.

Как сообщала Politeka, звезда «Игры престолов» рассказала, чем закончится сериал: будет много слез.

Также Politeka писала, что мать драконов Эмилия Кларк превратилась в Брэда Питта.