Известная актриса скончалась в своем доме

В США на 75-м году жизни скончалась актриса Селеста Ярналл.

Она пережила своего напарника по сериалу «Стартрек» на четыре месяца.

Как сообщает издание Deadline, актриса умерла в собственном доме в городе Уэст-Лейк-Виллидж (Калифония). Отмечается, что продолжительное время она боролась с болезнью – четыре года назад у актрисы диагностировали рак яичников.

«Она была великолепна во всем, что она делала. Она была моей возлюбленной королевой», — поделился муж Селесты.

Селеста Ярналл известна своими ролями в сериала «Стартрек», «Коломбо» и «Район Мэлроуз», а также фильмах «Чокнутый профессор», «Полночный поцелуй», «Смертельный поцелуй» и многих других картинах.

Всего Селеста Ярналл снялась в более полусотне фильмов и сериалов. Кроме того, она продюсировала кинокартины.

Стоит отметить, что четыре месяца назад в своем доме в городе Индиан-Уэллс, Калифорния, скончался напарник Селесты по сериалу «Стартрек» Роджер Перри.

Его дочь рассказала, что до этого он долгое время боролся с онкологией: у него был рак простаты.

Перри родился 7 мая 1933 года в городе Девенпорт, Айова. Его актерский дебют состоялся в 1959 году, а первую главную роль в своей карьере актер исполнил десять лет спустя в фильме «Добро с револьвером».

Тем не менее настоящая слава пришла к актеру после его роли в популярном научно-фантастическом сериале «Стартрек» («Звездный путь»). Перри появился в эпизоде «Завтра — это вчера»

Напомним, ранее стало известно, что в США умерла Нэнси Синатра, первая жена американского певца и актёра Фрэнка Синатры. Сообщалось, что женщина ушла из жизни в возрасте 101 года. Об этом сообщила их дочь, певица Нэнси Синатра.

Нибиру больше нет: Юпитер уничтожил таинственную планету и готовит апокалипсис на Земле

«Моя мать умерла сегодня вечером в возрасте 101 года. Она была благословением и светом моей жизни. Храни тебя бог, мамочка. Спасибо тебе за всё», — написала она в Twitter. Фрэнк Синатра женился на своей первой любви Нэнси в феврале 1939 года.

Напомним, ушла из жизни легендарная советская актриса: коллеги сообщили подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни актер известного сериала: ваши дети его не забудут.

Также Politeka писала, что ушел из жизни известный актер, сериалы с ним смотрели все.