Ани Лорак похвасталась своим домом на колесах, но внимание поклонников привлекла совсем другая деталь

Певица-запроданка опубликовала в Instagram фото, на котором она находится в доме на колесах. Именно в нем Лорак живет, пока гастролирует.

«Гастроли — это маленькая жизнь!», — подписала она серию фото. (Чтобы посмотреть  — проскрольте вниз)

На кадрах Лорак стоит на кухне дома на колесах со стаканчиком в руке. На заднем плане заметно черный чемодан.

лорак

Но многие фолловеры Лорак обратили внимание на ее лицо, которое показалось им очень изменившимся. Некоторые даже заподозрили артистку в применении ботокса.

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

«Мне больше нравилось ее кругленькое личико. А теперь реально не та что была раньше», «Ты очень очень страшная», «Во накачала свою харю ботоксом — аж не узнать!», «Лорак — только в цирке работать в качестве — клоуна! Уж очень она смахивает на него!»,  «Это у неё от турецких вафлей морду разбарабанило», — пишут в комментариях.

В то же время другие подписчики считают внешность Лорак эталоном и продолжают ее восхвалять.

Ранее сообщалось, что после новостей о том, что Ани Лорак разводится с мужем, певица начала публиковать в сети провокативные видео.

Неоднозначный ролик, который озадачил поклонников, запроданка разместила в Instagram. «Прекрасно, когда день начинается с j_point», — подписала короткое видео Лорак. Так, певица красуется перед зеркалом с кольцом на пальце, который поднесла к губам.

Однако поклонники не оценили поступка певицы и не поняли, к чему это видео со странными телодвижениями. Они увидели у ролике пошлость, а некоторые даже назвали певицу «старухой».

«Нет, Ани, только не это», «Странное видео», «Не красивый жест», «Это она под своих друганов-п*диков косит», «Чё за понты», «Не в тему», — пишут под видео. Другие же начали активно обсуждать трещащий по швам брак певицы. Они засыпали Лорак советами по поводу личной жизни и того, стоит ли ей уходить от мужа.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что в Украину прилетели певицы-запроданки для участия в скандальном концерте.