Одной из самых популярных и сложных операций, направленной на коррекцию фигуры, является удаление ребер

Знаменитости всегда стараются привлечь к себе внимание, чтобы заполучить больше и больше славы, приобретая популярность. Иногда чтобы внимание к своей персоне было заостренным, звезды прибегают к крайним мерам, пишет znaj.ua.

В частности, речь идет об удалении ребер. Представляем вашему вниманию знаменитостей, которые решили прибегнуть к такой операции во имя индустрии красоты.

Мэрилин Монро

После того, как мировая звезда 50-х годов удалила ребра, она на протяжении всей жизни носила утягивающие корсеты, подчеркивая результаты проделанной врачами работы.

Дита фон Тиз

В отличие от многих других знаменитостей, артистка даже не скрывает того факта, что ее осиная талия является результатом хирургического вмешательства.

Ракель Уэлч

Звезда, знакомая нам по фильмам «Фантастическое путешествие» и «Миллион лет до нашей эры», по слухам, также делала операцию по удалению нижних ребер.

Шер

Данная исполнительница в Голливуде является своеобразной рекордсменкой по количеству пластических операций, которых, судя по распространившимся слухам, было больше сотни. При этом ребра артистка удалила еще в 1980 году.

Деми Мур

Актриса прооперировала не только нос, меняя его форму, но также неоднократно делала липосакцию в области живота и коленей. Также Мур подтягивала кожу лица и удаляла ребра. Отметим, что поработать над своей внешностью знаменитость решила перед съемками в фильме «Стриптиз».

Ранее мы сообщали, что голливудская актриса Кортни Кокс, известна зрителям ролью Моники в культовом сериале «Друзья», может лишиться единственной дочери.

Все дело в том, что 14-летней дочери актрисы — Коко, которая сейчас находится в трудном подростковом возрасте, не понравилась чрезмерная опека матери и её запреты. Именно поэтому юная девушка решила обратиться за помощью к отцу, чтобы потом переехать к нему и избавиться от чрезмерного контроля.

Стоит отметить, что Дэвид Аркетт полностью поддерживает дочь, которая устала от чрезмерного внимания мамы. Мужчина уже поговорил с бывшей супругой и попросил её давать Коко больше свободы. Однако Кортни продолжает много времени проводит с дочерью, поэтому не позволит ему влиять на воспитание.

Напомним, ранее сообщалось о Скандале в королевской семье: чем супруга принца Чарльза вызвала гнев у королевы

Как писала Politeka, Меган Маркл снова снимется в кино, реакция Елизаветы II поражает. 

Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о горе в семье: Папа, живи