Украинская певица Настя Каменских дала интервью на испанском языке известному иностранному ведущему Луису Чатаингу

Видео звезда разместила в своем Инстаграм.

Интервью длилось 40 минут. Комментарий по этому поводу Каменских написала на английском языке.

каменских

«Незабываемое интервью. Это первое интервью в моей жизни, которое было полностью на испанском языке и продолжалось 40 минут. Вы можете себе это представить? Тем не менее, я все еще вряд ли верю в это, так как я только начала изучать испанский 4 месяца назад! Тем не менее, я должна признать, что я сразу же в него влюбилась. Я могла распознать себя на этом языке, потому что это язык страсти и эмоций», — подписала интервью Настя.

Как оказалось, Каменских, которая с ее слов выучила испанский за 4 месяца, не так уж и искусно им владеет. Один из подписчиков отметил, что певица делает ошибки в формах глаголов.

«Для меня большая честь встречаться с Луис Чатаинг и, конечно же, очень хорошим опытом, чтобы выступить на испанском языке за 40 минут», — этот комментарий под фото с ведущим Каменских написала на испанском языке, чем вызвала массу недовольствия у подписчиков.

«Где русская Настя Каменских», «Так ничего же не понятно», «Я ничего не понимаю» и т.д.

Один из фанатов остро прокомментировал фото Насти с испанским ведущим:

«А что с лицом? Такая классная девчонка была, а теперь как вульгарная обезьянка».

Отметим, что пока все фаны Алексея Потапенко и Насти Каменских строят догадки о том, что звездная пара состоит в отношениях, рэпер засветился в компании другой пышногрудой девушки.

Потап выложил в Instagram фото, на котором стоит рядом с высокой блондинкой. Согласно геолокации это происходит в аэропорту Майами. Также в тегах указанно «Мисс Земля Венесуэла». И соответствующая ленточка красуется на улыбающейся девушке.

Поклонники сошлись во мнении, что в новом имидже Потап выглядит значительно моложе

Долгое время Потап экспериментировал со своей бородой, выкрашивая ее в различные цвета. Ярко-розовый, желтый и даже зеленый — каким только не был рэпер и его борода!

Впрочем, каждый раз многие писали, что растительность на лице добавляет ему лишних лет и с ней он выглядит старше своих лет. Похоже, Потап решил прислушаться к комментариям поклонников и теперь наголо сбрил бороду. Первыми снимками в новом имидже артист уже поделился в своем Инстаграмм, и поклонники сразу же засыпали его комплиментами.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.