Ани Лорак, украинская певица — запроданка, в то время пока Украина держит оборону на Донбассе, совершенно спокойно дает концерты на территории страны – оккупанта

Каролина Куек, по видимому, очень горда тем, что ей удалось пробиться на сцену в местное «д/к» в  российском городе Тюмень.

В до гонку своему «фееричному» выступлению Лорак выложила в своем Инстаграме видео, на котором она выплясывает в коралловом коротеньком халате с огромными рукавами, как у известного лицедея французского балагана Пьеро.

«Зажигала» публику Лорак, надо отметить, на полную силу. Тюмень должна была запомнить эти гастроли надолго.

И Тюмень запомнила.

«А вот мы помним как война начиналась, как она миллион на войну укропам давала. И против России была. А теперь переобулась и в Россию. А в России понятно и Киркоров и т.д. и т.п. И никто и слова не говорит, а ведь из- за таких как она и война. А она просто передумала…но поет хорошо и очень нравилась и нравится… Но у нее ребенок жив, а на Донбассе это не у всех», — последовал выпад против Лорак жительницы Российской Федерации. Теория о том, что предателей не любят нигде, более, чем ярко заложен в этом комментарии.

К слову:

Многие очевидцы ее выступления в концертном зале Тюмени отметили и низкое качество шоу.

«Каролинка, неужто вам не хочется красиво танцевать и двигаться на сцене? Что вам стоит этому научиться?», — сетует фолловер на угловатость и непрофессиональность движений во время выступления певицы-запроданки.

«Был сегодня на этом шоу в д.к Нефтяник, лучше бы не ходил, дни разочарования,а ведь я так ждал этой встречи, хотел увидеть в живую эту Диву! Я не получил удовольствия от шоу, во первых зачем петь на иностранном языке, все равно Хьюстон пела лучше эту песню. А эти египетские декорации, взятые из шоу иностранных звезд — это не в какие рамки. Надо свое российское делать. Но все испортили звукотехники, мало того что они уместились закрывая середину обзора сцены первых двух рядов амфитеатра.мое место было 19 и монитор с башкой звукотехника мне закрывал обзор сцены и не только мне! И всю эту картину портил ужасный искаженный звук. Мы пришли не только посмотреть, что за отношение к людям. Не ужели нет средств на качественную аппаратуру», — буквально разгромил организацию концерта Лорак один и «счастливых» обладателей  билетов на концерт, а так же мимоходом закрепив за Лорак «титул» российской (а не украинской, заметьте) певицы.

«Берегите голос. Танцевать и петь одновременно — это очень трудно. Фонограмма — неуважение к поклонникам», — подметил очередной подписчик , явно недоумевая, за что заплатил, когда шел на концерт к  так называемой «шоу-диве».

Можно добавить, что Лорак обладает либо железными нервами либо сверхъестественной расчетливостью. Вывод этот можно сделать на основании хотя бы того, что то самое ДТП, в результате которого погиб человек, и которое было совершено при участии машины Лорак, не дал ей основание перенести концерт. Погибший оставил сиротами троих детей.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что в Украину прилетели певицы-запроданки для участия в скандальном концерте.