Любовница Максима Галкина Юлия Барановская обманывает юмориста

В єтом убеждены фанаты звезды.

Более того, по их сведениям, ребенка под сердцем Барановская носит именно от бывшего мужа.

Поклонники утверждают, что Юлия Барановская продолжает поддерживать не только дружеские отношения со своим бывшим мужем футболистом Андреем Аршавиным, но и имеет с ним сексуальный контакт.

«Ребенок не от Максима!», — заявили фанаты, которые заподозрили, что, возможно, телеведущая могла забеременеть именно от Аршавина, тем самым изменив Максиму Галкину.

барановская

По версии интернет-пользователей, Барановская крутит роман с пародистом ради собственной выгоды и большого состояния артиста, а сердце женщины до сих пор принадлежит футболисту, с которым Юлия прожила в браке девять лет.

Напомним, что у Аршавина и Барановской уже есть трое совместных детей.

Отметим, о романе юмориста Максима Галкина и телеведущей Юлии Барановской стало известно не так давно. Слухи начали распросраняться после того, как их видели вместе, когда они сбегали с публичного мероприятия. Информацию об этом передают российские СМИ.

барановская

Вскоре СМИ написали о том, что Галкин и Пугачева разводятся. При чем, сообщается, что именно Галкин настаивает на официальном разводе, Пугачева же не собирается разводится.

Джоли нашла замену Питту и закрутила роман с известным голливудским холостяком

В целом, тревожные признаки в отношениях пары наблюдались уже давно. Галкин все реже и реже публиковал фото с женой на своей странице в Instagram, а их чудесный особняк, судя по редким фото, пришел в запустение.

Отметим, что Юлия Барановская — не новый человек в жизни Максима Галкина. Ранее они уже встречались, но ради сохранения семьи юморист оставил любовницу.

Сейчас же в сети появились слухи о том, что Юлия беременна от Галкина и пара готовится к свадьбе, так как хочет узаконить свои отношения как можно скорее. Но достоверной информации по этому поводу нет, ведь никто из участников скандала не комментируюе сложившуюся ситуацию.

барановская

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин снова стали родителями.

Такой Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.