Регина Тодоренко, что называется «редко, да метко» выкладывает в своем Инстаграм кадры, активно интригующие ее многочисленных подписчиков

Вот и сейчас, популярная телеведущая выложила рекламный ролик, где она анонсирует декоративную косметику.

Речь идет об экземпляре туши для ресниц от очень известного и раскрученного бренда.

Стоит заметить, что данный бренд очень тщательно подходит к отбору моделей для своих рекламных компаний.

Регина Тодоренко, которая прошла по этому «конкурсу», может смело рисовать на своем борту «звездочку», как за очередное достижение на поприще шоу-бизнеса.

Однако не одна реклама туши в ролике может привлечь внимание.

Интригой в нем является кольцо, которое Регина демонстрирует на своем пальце.

Ракурс руки с изящным ювелирным изделием, как бы выгодно подчеркивает дизайн капсулы туши для ресниц.

Таким образом, поклонники артистки впервые могут рассмотреть украшение, подаренное Владом Топаловым своей возлюбленной.

Как мы уже писали, в социальной сети звезда часто публикует различные кадры из своей жизни: яркие, живые, милые или трогательные. Представляем вашему вниманию подборку фотографий беременной телеведущей и певицы с самыми удачными ее образами.

«Я путешествовала на церемонию «Человек Года». Какие же эти все церемонии красивые, с привкусом шика, блеска и сусального золота ☺️ Каждый раз чувствую себя золушкой на больших мероприятиях, мне всегда казалось все это каким-то нереальным, когда артисты, актёры, певцы и тд. идут по красной дорожке в лучах софит, раздавая автографы и посылая воздушные поцелуи ? своим фанам. И всегда хотелось почувствовать, как это, стоять перед десятками камер», – подписала данное фото певица.

Отметим, что черное свободное платье с атласными вставками и свободными короткими рукавами в тонкую сеточку создали эффектный образ для беременной телезвезды.

Отметим, что в профиле певицы не так много фотографий, где она открыто демонстрирует заметно округлившийся животик. Однако, в этот раз певица выбрала в качестве наряда белое короткое платье, совсем не скрывающее ее положения. Телеведущая с радостью позировала для снимка, счастливо улыбаясь.

В этот раз певица позирует на камеру, сидя в машине и выставив одну ногу вперед. Для своего образа Регина выбрала брюки темного цвета такого же оттенка свободный свитер.

«Не очень люблю осень ?. Меня смущают дожди, а от плохой погоды портится настроение. Но даже пасмурные краски можно сделать ярче?. Допустим, покрасить волосы в розовый или накрасить губы красной помадой, или надеть ультрамодные леггинсы из винила на молнии?», – намекая на свой сегодняшний наряд, пишет телеведущая.

В одном из своих последних постов телеведущая продемонстрировала подписчикам фото, на котором она словно не позирует, а просто смотрит перед собой, разговаривая по телефону. Тодоренко поделилась с подписчиками, что продолжает готовиться к шоу и ждет всех на свой эфир. В этот раз звезда выбрала скромное и закрытое платье, которое подчеркивает ее изменившуюся фигуру.

Напомним, ранее известная ведущая Регина Тодоренко поделилась, почему неохотно посещает рестораны. Также она рассказала причину того, что появляется на вечеринках без Топалова.

Звезда рассказала, что и раньше она была не прочь вкусно и много поесть, а с беременностью это еще усилилось. Регина и не сдерживается, так как малыш требует хорошего питания.

Напомним, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом. 

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот: стал известен пол ребенка.